Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Benita

у нас есть такое чудо?

[ссылка-1]
мне даже денег не жалко, просто интересно )
14.12.2015 17:23:46,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тут собирали наночудоспрей, с пупер стойким эфектом на полгода, народу много было, через полгода ждём отзывов :-)
Таких нано спреев дофига и больше, в диапазоне цен от 250-600ры за бутылку 400мл. На вскидку из чудоспреев от соли, грязи, влаги, с действующим длительным эфектом, вспоминаются колонил, Solitaire Nano Plus, саламандра и др. В отличии от этого, они все подходят для замши, нубука, текстиля и ГЛАДКОЙ КОЖИ. Скажу только, что они врут с самого начала, заявляя :"Другие спреи содержат в своем составе агрессивные растворители на основе ацетона или бутана, которые могут растворять некоторые краски. Обувь после обработки тускнеет, теряет яркость, становится грубой на ощупь. Не подходят для детской обуви"- Враньё.
14.12.2015 21:37:47, Матраскин
Люба С.
Но кстати, мне понравился эффект от закупленного. От предыдущих опробованных спреев не скатывались капли так лихо. 14.12.2015 22:43:40, Люба С.
Benita
спасибо за инфу, где искать? 14.12.2015 21:39:26, Benita
вспомнила у кого видела в опто саламандру, сапфир и ещё какие то, но не колонил, у Clumsy 14.12.2015 21:53:08, Матраскин
Collonil Nanopro я в опто у кого то видела, надо поспрашивать.Точно есть на СП-товарах и колонил и саламандра и солитар 14.12.2015 21:45:16, Матраскин
Benita
спасибо, я в опто поищу. 14.12.2015 22:43:11, Benita
Кнопа1(Летик1)
Какая классная штука!)) А оптом дешевле отдадут?)) 14.12.2015 21:14:54, Кнопа1(Летик1)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!