Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Последний прилипалка остался не найденным((( И всем, с кем договорились вчера!!!

Нам очень нужен Вульф этот (волк?) черный((((

ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА.

Сегодня кучка "пристройных" еще пополнилась - бабушка за йогуртами сходила...

Ребенок заболел, лежит в обнимку с этим домиком... Так порадовать хочется(((

Если Вам кто-то нужен на обмен при этом - пишите, ну ОЧЕНЬ нужно.

ДЕВОЧКИ, С КОТОРЫМИ НА ЗАВТРА ДОГОВОРИЛИСЬ!!! Я правильно поняла, что кроме коровки от Дашиой - мне никуда беджать не надо, и вы сможете подойти, пока у меня будет всреча? Если нет - пишите плиз, договоримся. Спасибо.

П.С.: распродажи - зло. С ужасом смотрю на два больших мешка из ДМ( И ведь ничего "серьезного" только расходники повседневные... И денег нет, и...
И еще (ну естественно) обратила внимание очередной раз КАК выросли цены с прошлого года( я просто помню эту прошлую акцию. Сегодня покупала кофточки и свитерочки Блю севен за 500 руб, в прошлом году дороже 200 ничего не было(
Три ДМ. На третьем поняла, что ничего не хочу. Черные или синие штаны теплые девочке на 158 так и не нашла. Самый "заполненный" - ДМ в Беляево, самый "разграбленный" в Принц-плазе (я их по дороге "собирала". Представляю, какая будет завтра дурка...

Еще обалдела - купила занавески на дачу. В Икее. Будний день. Утро. Очереди.... мама дорогая... что там будет ЗАВТРА?!! Неудивительно, что все было красное вечером по яндекс-картам вокруг в прошлую субботу(((
11.12.2015 19:27:58,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне девочка писала, хотела поменять волка на рыбку, а у меня все уже расписаны. Сейчас ей еще напишу про Вас. Вроде рыбок много было? 11.12.2015 23:47:54, pinka
Антонинка:)
да, рыбки есть) 12.12.2015 00:00:01, Антонинка:)
lomary
А мне нужен зеленый одноглаз и желтая рыба. Есть Корова, зеленый зубастик и фиолетовый череп или шоколадка! 11.12.2015 23:23:24, lomary
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
а ищу Сирра (фиолетовый с высунутым языком с какой-то треугольной прической) - вдруг у кого лишний 11.12.2015 21:20:16, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Yulia_V
У нас есть такой двойной. Нам нужен кто-нибудь из: заяц, зеленый одноглазый монстрик, розовый с клыками монстрик и поросенок. Еще есть на обмен: котик, акула, рыба желтая, пингвин, волк, корова белая, жираф, овечка, Игорек - розовый с белым лицом, фиолетовый монстрик, который на ежика похож. Буду завтра на Туле. 11.12.2015 22:00:31, Yulia_V
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
заяц есть точно. Давайте меняться. наподничала 11.12.2015 22:32:41, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Yulia_V
Ответила. Смотрите почту. 11.12.2015 23:01:25, Yulia_V
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
У меня есть лишний волк - буду на туле. 11.12.2015 21:18:12, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Антонинка:)
наподничала 11.12.2015 21:20:31, Антонинка:)
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
не получила 11.12.2015 22:38:42, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Murr
такой чёрненький,то ли щенок,то ли волчонок?ушки торчат,хвостик тоже? могу отдать,у меня два.Нужно? может быть,кто-нибудь предложил уже...конечно,буду завтра на Тульской:) 11.12.2015 20:37:29, Murr
R!sh
Я после 2-го ДМ ничего не хотела, но т.к. проезжала мимо третьего - зашла из упрямства, а там вообще ничего, даже скидки изначальные отсутствуют. Улов конечно меня порадовал, но то за чем конкретно ездила (лесси 122 размера) не купила :(
Обычно после 20-го стараюсь мимо всяких мег проезжать, ибо дурдом новогодний. Сейчас раньше началось что ли.
11.12.2015 19:45:32, R!sh
Антонинка:)
я Вам наподничала, очень жду ответа 11.12.2015 21:20:46, Антонинка:)
R!sh
Мне? Ничего нет. 11.12.2015 21:25:57, R!sh
Антонинка:)
ой, промахнулась) 11.12.2015 23:17:31, Антонинка:)
Антонинка:)
Ну да, они как-то подороге были. А мне очень были нужны теплые штаны( я на токку рассчитывала, за р-мой не гонялась. Нету((( На 152 все кончается. Зато парка классная - только 164((( правда классная. Даже на мои 180 ничего так... Решила, что дочери слишком долго до нее расти, да и начнет потом выпендриваться...
Надеюсь мелкая порадуется одежкам и дополнительной паре сменки. И не так жалко убивать( Не люблю, когда мало и дорогое, и трясешься из-за кажой тряпочки. Только в прошлом году мешок выходил на 1200 (и кофточки по 150-250 руб, и джинсы за 350) а в этом - (

От Икеи в будни утром я, честно, обалдела((( Все завтрашние маршруты нужно делать в объезд глобальный, только в Гагаринский мне надо( там небось тоже дурка будет(((
11.12.2015 19:49:46, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!