Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
vvella

Про мультик хороший динозавр

Просто поболтать. Что то не отпускает меня момент в мультике. Вот хочу полюбопытствовать я одна заморочилась))) или кого-то тоже зацепило?)))
Мультик 12+ и я сразу начала вглядываться что там такого, пришла с 8 летним сыном, но деток маленьких было очень много! Конечно начало тяжелое, на мой взгляд - просидела с платочком.
Мультик в целом хороший! Но зачем этот момент про фрукт с дерева и их потом расколбасило???? Мой не понял. Но в принципе зачем???? Они конечно ограничения поставили, но маленьких ведут.мультик с хорошей идей , но те кто постарше поймёт и какая-то пропаганда получается?
Но просто любопытно ваше внимание!!!
Так зацепило, что решила написать) хотя и редко это делаю))
11.12.2015 09:12:52,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мусюша
Поучительный момент: не тащи в рот, что попало. В детских умах оно может и по-другому. Типа волшебство, как в Алисе : съешь меня. Это взрослые додумывают , у них в другом направлении все. Я так понял :)) 11.12.2015 13:22:10, Мусюша
Я не смотрела)) Но мне это напомнило старый диснеевский мультик Дамбо, про слоненка с большими ушами)) там они тоже чего-то напились (вина кажется) и потом у них глюки были... Сама все время думала - зачем это показывать??? Не люблю такие моменты в дет. фильмах и мультиках особенно :( 11.12.2015 12:50:31, Tati123
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
так они потом с жутким похмельем проснулись и непонятно где 11.12.2015 09:47:57, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Дюдюка Барбидокская
не знаю что за момент. но мои дети сказали что рыдал весь зал, даже мужчины ) 11.12.2015 09:28:26, Дюдюка Барбидокская
vvella
Даааа очень плакательный мультик, мне одного платка не хватило((( очень жаль девчушек рядом маленьких было.... 11.12.2015 09:29:40, vvella
А напомните, что за момент? 11.12.2015 09:16:43, Бузина
vvella
Где они какой-то фрукт с земли едят, а потом у них то глаза появляются и тела изменяются и они бегут такие все странные))
Может я напридумывала)))))) и мне лишнее чего увиделось))))))???
11.12.2015 09:19:31, vvella
правда, глюки у них были. Если бы вы сейчас не написали, я бы и не вспомнила про этот момент, запомнилось только грустное. 11.12.2015 09:47:18, AAF
vvella
А меня вот смутило(
ну вот не идет из головы...
И посчитала очень лишним моментом для мультика . Но вот зачем показывать?((
11.12.2015 09:55:45, vvella
А, тоже не поняла:) 11.12.2015 09:21:40, Бузина
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
типа забродили фруктики, и они опьянели 11.12.2015 09:46:41, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Сэби
И что такого? Вполне себе невинно.
Дети маленькие не поймут, большим лишний прикол...
11.12.2015 11:34:44, Сэби
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
так и я о том же 11.12.2015 12:04:55, Шпилька Маша (в системе Шпилька)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!