Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

Красивые платья на рост 158 (для худеньких девочек) с быстрым выкупом у кого? Направьте !

Нужно два красивых платья или костюма (юбка-жакет) для девочек на рост 158.
С очень очень быстрым выкупом.
Спасибо
09.12.2015 12:13:44,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Miuka
а какого возраста девочки?:)) а то есть вот такое
картинка

висит, все думаю, пристраивать или нет)) такое милое, воздушное, но старшая переросла, а младшая не доросла))

на тетке на фото сидит не очень, имхо :)

орг Флешка
09.12.2015 15:33:06, Miuka
Горлица
посмотрите в магазине Акула.Я раньше дочке всегда там покупала 09.12.2015 13:32:31, Горлица
Dariinka
А мне парадно-выходное, не бального плана(есть),р.146-152 09.12.2015 12:17:15, Dariinka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!