Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

У меня в семье беда и нужна помощь!

Мне очень страшно...
Бабушка, папина мама, сейчас в реанимации и счет пошел практически на часы, как говорят врачи.... У меня была только половина той суммы, которая необходима для папы, но часть ее ушла на специальное питание и лекарства.. Сейчас, как не страшно торопить события, но впереди похороны... Не ругайте меня, сама боюсь, когда думаю об этом наперед, но мне больше негде просить помощи..
Спасибо огромное,тем кто смог и уже помог мне! Девочки я никогда не думала, что смогу оказаться в таком положении, всегда помогала сама...Но если у вас есть возможность, пусть временно, я готова рассмотреть любые варианты помощи! Спасибо вам!

Вот мой предыдущий пост...
До последнего момента пыталась бороться сама, вместе с семьей, но поняла, что не получается.
Уже больше года у старшего поколения сбоит здоровье. Сначала бабушка, год по больницам, операциям и врачам.... Только мы стабилизировали ситуацию и как гром среди ясного неба у папы диагностировали РАК поджелудочной. Восемь лет назад у него диагностировали ХМЛ и благодаря 7я , нам удалась его спасти, тогда очень много людей сдали кровь, а у нас были финансы, что бы оплатить все диагностику и выхаживание папы.
Сейчас почти все лекарства, обследования и операции бабушке были платными. Диагностика папы платная вся, так как время бежит быстро и утекает как песок.
Диагностику и консультации проходили в Красногорской больнице и на Каширке. Обследований было много, так как никак не могли найти очаг, видели метастазы, но не понимали где начало и как следствие не могли начать лечение. Очень долго не могли понять, что это рак. Думали, что побочка от препарата, который он принимал по ХМЛ все 8 лет.
Сейчас диагноз поставлен и подтвержден двумя врачами. Лечение начали.
Но мы только в самом начале пути.... цену этому пути я знаю жизнь моего папы. Сейчас надо около 300 тыс. Это лекарства, специальное питание и повторная операция у бабушки (нужна замена стенда). У нашей семьи сейчас такой суммы нет. Все что было потихоньку ушло за эти полтора года, плюс задержка на работе по зарплате уже 2 месяца.А у нас 15 лет "яйца в одной корзине", то есть работаем вместе с мужем. Муж нашел новую работу и с понедельника выходит, я остаюсь пока на старой, для меня свободное время сейчас важнее, надо получать инвалидность для папы, пройти новые обследования с бабушкой, плюс потихоньку выдергивать задолженность.
Девочки я прошу у Вас финансовой помощи. Если кто из Вас может эту помощь предоставить временно, мы с благодарностью примем ее. Мы обязательно вернем ..... просто нам надо чуть времени... Я верю, что самая темная ночь перед рассветом. Спасибо
09.12.2015 12:12:56,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ярославик
можно номер карты 09.12.2015 19:50:26, Ярославик
Спасибо! 09.12.2015 20:16:11, ma-ma
Nikosa
плиз,в опто пришлите карту 09.12.2015 18:46:17, Nikosa
Спасибо Вам! 09.12.2015 20:16:46, ma-ma
Nyusya
напишите карту 09.12.2015 15:49:22, Nyusya
Спасибо большое! 09.12.2015 20:16:26, ma-ma
Дудолька
пишите номер карты. 09.12.2015 13:08:30, Дудолька
Спасибо! 09.12.2015 20:17:07, ma-ma
Просто песня
сочувствую.. если есть место на кладбище, то воспользуйтесь социальным погребением за счет города. это не страшно и не стыдно. это жизнь...
прямо в больнице обычно, когда получаете справку о смерти , сидит похоронный агент. он все расскажет. если все же решите за свой счет хоронить, то в собесе дают субсидию на похороны - оформляется за 1 минуту и сразу можно деньги получить - там тысяч 15. но если хоронить за счет города - это выгоднее, как ни кощунственно звучит
09.12.2015 12:57:59, Просто песня
КалиНа*
Не собес - а пенсионный фонд, не сразу - а на след день, и не там - а куда скажут (меня год назад на ближ почту направили) 09.12.2015 13:42:40, КалиНа*
Спасибо, поняла, попробую 09.12.2015 14:58:18, ma-ma
КалиНа*
Если будете деньгами получать, то не спешите. Справка 6 месяцев действительна, в начале года будет повышение выплат, хоть на 2 копейки - а больше получите (мне в прошлом году в пенс фонде прямым текстом сказали - приходите после НГ, будет повышение) 09.12.2015 15:10:51, КалиНа*
Огромное спасибо за информацию. 09.12.2015 15:18:40, ma-ma
Просто песня
я 3 года назад ходила в собес. получала в тот же день (или на следующий) в Банке москвы 09.12.2015 13:50:45, Просто песня
КалиНа*
я в феврале этого года 09.12.2015 14:57:52, КалиНа*
Filia
По нашему опыту 4 года назад было как у вас, а в этом году как у Калины. Видимо поменяли правила. 09.12.2015 14:57:06, Filia
Businka
Сочувствую Вам. Есть социальное погребение, там практически бесплатно и очень прилично, но во второй половине дня, узнайте. 09.12.2015 12:46:19, Businka
al_gol
Я думаю, можно обратиться в МФЦ там разные, наверняка есть субсидии. Имхо и цинично, но думать надо о живых и жить по средствам, сори. 09.12.2015 12:36:19, al_gol
Спасибо, попробую. 09.12.2015 12:44:37, ma-ma
напишите, пожалуйста, номера карты. Держитесь!!! 09.12.2015 12:17:42, Samarinka
Спасибо! 09.12.2015 12:43:42, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!