Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мастерская детского счастья.

Просим откликнуться, кто сможет помочь в передаче аукционных лотов

Кто готов помочь в передаче лотов аукционных. Ищем добровольцев чтобы забрать на общих и раздать из дома или где-то по дороге на работу с работы?
Откликнитесь, пожалуйста, очень нужны паровозики по районам.
08.12.2015 01:37:10,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

peggi
Могу помочь с раздачей Москва-Сити (в метро Выставочная), может кому удобно будет. Заберу с общих встреч. 08.12.2015 09:16:06, peggi
Мастерская детского счастья.
Спасибо, добавила 08.12.2015 12:09:08, Мастерская детского счастья.
Бауманская дыра и Красносельская 08.12.2015 08:57:42, Мама Пелагеи
Мастерская детского счастья.
добавила. Спасибо 08.12.2015 12:09:36, Мастерская детского счастья.
WALL-E
Мое письмо получили вчера?
Могу забрать из общих в эту субботу и раздать. Но я в Долгопрудном. Привезу на Речной вокзал.
08.12.2015 08:17:05, WALL-E
Мастерская детского счастья.
Добрый день! В эту субботу ещё рано. Аукцион закончится только вечером 12.12 08.12.2015 11:59:44, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Всегда рады любому предложению) Спасибо! 08.12.2015 01:53:45, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Откликнувшиеся по районам помощники:

м.Нагорная (будни в рабочее время),
м.Севастопольский проспект (вечером) в районе магазина Бухарест (+- рядом) могу принять-предать лоты, буду на Туле 1-2 раза до Нового года. Помогают ткачик + Ira1901

Из Реутова и по пути в метро утром от Новокосино до Академической можно передать Ирине (Ira1901). С Ирой встречусь в обед в будни. Помогают ткачик + Ira1901

Люберцы (юг), Котельники, Белая дача, Жулебино . Помогает лаполька

м. Новые Черёмушки Помогает MamAnya

м.Тропарёво рядом.могу завезти на Тулу, если кто-то захочет передать вещи прямо организатору.
Можно доехать ко мне также на автобусе/маршрутке от м.Юго-Западная, Коньково, Беляево и Теплый стан (если вдруг кто с низа рыжей ветки не откликнется). Ещё удобно до меня тем, кто живёт по Киевскому шоссе, т.к. я на Ленинском проспекте. Помогает Двигатель.

м.Первомайская . Помогает yuksi

м.Орехово, при передаче вещей на тульской. Помогает EkZotika

м.Орехово-Домодедовская при передаче вещей на Волгоградке.
Как курьер может везде и всегда перехватить подарок))
Помогает КисуняМа.

Бауманская . Помогает Мама Пелагеи.

м.Полежаевская (недалеко от Серебряного бора). Забрать в любое время.
Помогает Anais-Anais.

м. Крылатское (до бизнес-центра бесплатный автобус от метро). Забрать в будни с 9 до 17.00.
Общие Тула (9.00-9.30). Помогает Anais-Anais.

м. Баррикадная/Краснопресненская из студии. Помогает Lizart

Зеленоград. Заберу на Волге и Туле. Помогает СонЯ.

м. Петровско-Разумовская, Тимирязевская. Помогает птичка-невеличка.

Бескудниково и ближайшие районы. Помогает птичка-невеличка.

Климовск-Подольск-Чехов,
так же с Тулы по дороге домой в субботу, после общих, от Тульской до Аннино+Бутово по необходимости. Помогает Гжелка

м. Марьино. Люблино и Капотни помогает АннаЕлена.

Озерковская набережная- территориально между м.Павелецкая и м. Третьяковская/Новокузнецкая- 15 мин. от каждой
Вечером могу поднести к метро. Помогает Танда.
08.12.2015 01:45:32, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Бутовская линия метро 08.12.2015 01:42:07, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Арбатско-Покровская или Филёвская линия 08.12.2015 01:41:25, Мастерская детского счастья.
могу м. Измайловская-вечер из дома.Щелковская в 8 утра, днем с работы с 9 до 18 м. Электрозаводская, но к метро подойти не могу- проходная. 08.12.2015 09:45:24, Власа
Мастерская детского счастья.
добавила. Спасибо! 08.12.2015 12:09:58, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Калининская (желтая) линия метро 08.12.2015 01:40:21, Мастерская детского счастья.
а вот по пути Реутов (новокосино)-академическая как раз и есть калининская (желтая) линия 08.12.2015 12:35:44, Ira1901
Мастерская детского счастья.
Сокольническая (красная) линия метро (верх) 08.12.2015 01:39:22, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Калужско-Рижская (оранжевая) линия метро (верх) 08.12.2015 01:38:39, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Замоскворецкая (зеленая) линия метро (верх) 08.12.2015 01:37:56, Мастерская детского счастья.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!