Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

пятница, однако

закончилась...
Суббота пришла и .... принесла. Ну кому что. Кто-то уже спит, кто-то тупит в интернете. Те кто не с нами, наверное, под боком у мужа, а может , ну да ладно, без может.

Хотела вот о чем спросить.А сколько в вашем арсенале соблазнительных комплектов нижнего белья? Ну вот одела трусики, ливчик и вся такая ого го и одеваться дальше не хочется. Шучу. В общем, вы всегда одеваете комплект белья одной цветовой гаммы? Или можете себе позволить черный низ, светлый верх и наоборот. Есть у вас разделение на каждодневное белье, на праздники, на выход (кто куда). Надеюсь вы поняли о чем я.

И да, кто у Воки брал белье, как вам?
05.12.2015 00:39:01,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мастерица*
в моем наверно нисколько(( что было уже вид потеряло за давностью лет, новое купить-жаба душит. комплект не всегда одеваю одной гаммы ибо раздеваться не перед кем не планирую))) 05.12.2015 11:49:28, Мастерица*
Асимметричная симмЕтрия
По-моему, Вы-мужик ))) 05.12.2015 01:01:58, Асимметричная симмЕтрия
ну вот, началось 05.12.2015 10:46:14, ямоччка
Двигатель
надеюсь, что это не какой-нибудь тролящий школьник... 05.12.2015 01:30:33, Двигатель
Точно))) 05.12.2015 01:19:41, Несгибаемый Расгибатель
Асимметричная симмЕтрия
да похоже сильно сгибаемый))) 05.12.2015 07:37:09, Асимметричная симмЕтрия
Марфут@
НУ СМОТРЯ ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ соблазнительное :)))Пардон, кап включился . Белья у меня много, люблю я его, ну и я вечно худею-толстею-худею, поэтому оно прибавляется .
Могу позволить , особенно если блуза белая, а юбка черная , ну и на темном в таком случае какой то полоса-горошек-фигошек в тон светлому или красному или зеленому лифу
разделения нет .
Вы что то пишите-изучаете-складируете?_)) все по пятницам да на тему определенную
05.12.2015 00:53:25, Марфут@
Вот спасибо, друг!
Хоть вы меня Марфута не заподозрили в том, что я мужик, разведчик или еще кто. А простая русская женщина со своими чудными вопросами. Ну бывает. У других таких вопросов не возникает?

Еще раз спасибо, что вы меня понимаете
05.12.2015 10:49:57, ямоччка
КисуняМа
Уже которую неделю Вы приходите с "мыльными темками",Маска,ты кто?;)))
Из какой конфы забрели?
Перенесут жеж.
05.12.2015 00:45:17, КисуняМа
почему перенесут, я же конкретно задала вопрос. Смотрю на белье от Воки 05.12.2015 10:46:49, ямоччка
al_gol
а зачем вам чужая статистика? Хочется и нужно, купили и надели и носите:-) 05.12.2015 00:44:06, al_gol
Olga and Artёmka
+
от Воки белья много, мне нравится
05.12.2015 13:54:08, Olga and Artёmka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!