Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Чудеса!)

Вчера писала, как у мамы пакет украли в Пятерочке. Сегодня родители опять пошли за продуктами, ну и подошли к охранику узнать еще разок про камеры, рассказали ему про вчерашнюю историю.
Камеры действительно зону ячеек не затагивают. Но охранник спросил-что к нему не обратились? Ему сказали, что он на обеде был.
Но! Та-ра-рам! Охранник сказал, что вчера вечером какая-то женщина принесла пакет , типо не ее.И он до сих пор у него!
Посмотрели-это мамин пакет!

Потеря нашлась!

Только что это было? открыла чужую ячейку, хлеб оставила, сразу не увидела, что пакет не ее? Чудеса просто! а потом не поленилась обратно принести.
04.12.2015 22:33:02,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
может кто-то с альцгеймером или клептоманией, а родственники знают и бдят? но история отличная, хорошо что обошлось только волнениями 05.12.2015 19:31:16, Лиса Патрикеевна
Может как в анекдоте по эстонца: не-при-го-ди-лось? :) 05.12.2015 14:19:10, kate_nic
nessyl
Рассеянность, недосып, перегруз - что угодно это могло быть.
Что там пакет... я сама на днях, заскочив на минутку к главбуху, вместо своих 2-3 бумажек (точнее, вместе со своими) прихватила с собой довольно увесистую стопку ее документов, отнесла их в расчетный отдел и там оставила - вместе со своими калькулятором и ежедневником :) Вот по ежедневнику девчонки в расчетном и вычислили "вредителя" - я до вечера так и не хватилась ни того, ни другого.
В таком состоянии можно с равной степенью вероятности уйти из магазина без своих пакетов или прихватить с собой чужие и обнаружить это только дома - разбирая покупки. ИМХО - это косяк магазина (камеры не затрагивают зону ячеек + ключи подходят к чужим ячейкам), причем довольно серьезный такой косяк...
05.12.2015 13:10:47, nessyl
МэМ
Сказка прям! Бывает же в жизни такое. 05.12.2015 08:06:48, МэМ
Двигатель
Может рассеяный человек просто...
Чудесное окончание у истории)
04.12.2015 23:40:01, Двигатель
Сэби
Тоже думаю, раз обратно принесла, не специально чужой пакет унесла.
У меня так однажды в бане вещи унесли)))
В колхозе на первом курсе, меня всем отрядом тогда одевали. А потом оказалось - бабулька случайно прихватила, принесла обратно)
05.12.2015 00:22:32, Сэби
Вока
сначала хлеб выложила тоже по рассеяности? 05.12.2015 00:04:08, Вока
Pravnik
А почему нет? Не все кругом злодеи :). Я вот тоже в облаках витаю часто... 05.12.2015 14:11:13, Pravnik
Может хлеб случайно выпал из полного пакета?

А по рассеянности каких только курьеов не бывает.

У нас у соседки была история- собрались у нее на какой то праздник
подружки. Все дамы пенсионного возраста. Посидели, стали расходится по домам.
И вот одна из них никак не может свою вторую туфлю найти- одна есть, а второй нет.
Оказалось, что одна из бабулек, которая уже ушла одела одну туфлю свою, а вторую не свою. И самое интересное- свои туфли были белые, а не свои черные. И так ушла, дошла до дома, разулась и заметила ошибку только когда ей позвонили.
05.12.2015 12:00:45, larchenok (lara1974)
Juls_P
Ладно бабушки, тут отчасти понятно, и деменция, и зрение страдает - у меня сын 11 лет ушел в кино: на одной ноге кроссовка, на другой - сандалина!
Главное, никто не заметил, ни бабушка, которая его отправляла, ни тетя, которая детей повела.) Я пришла, вижу в коридоре разномастная обувь стоит - тогда уже позвонили, выяснили и долго хохотали))))
05.12.2015 16:57:37, Juls_P
anchutka
Очень хочется так думать:)и даже не буду "но" писать и продолжать;) хочется добрых чудес под новый год;)))) 05.12.2015 07:26:54, anchutka
Двигатель
Ну человек рассеянный ещё и не то вытворял..."вместо валенок перчатки" и т.д. и т.п. Реально есть такие вот люди. Знакомый профессор экономики МГУ (отец моей подруги) мог уйти в институт в... пижамных штанах)...приличный умнейший дядечка...но вот рассеянный... 05.12.2015 00:33:54, Двигатель
Сэби
Легко)
Чего только не делают на автомате по рассеянности! У меня сынуля такой, я б не удивилась)
05.12.2015 00:17:56, Сэби
Посиделки почитала - вот и принесла. 04.12.2015 23:33:41, Povariha
Цветик-семицветик
Ахаха -)))) 04.12.2015 23:44:56, Цветик-семицветик
Хорошая
она не поленилась, она просто совестливая очень оказалась :) 04.12.2015 23:06:17, Хорошая
МэМ
Не то слово, совестливая. Странно однако все. 05.12.2015 08:09:15, МэМ
Поздравляю,это и правда чудно получилось,сегодня такой день чудной по хорошему и у меня тоже))) 04.12.2015 22:44:39, *Бася*
Гербертовна
Оль, здорово,чудеса случаются))) 04.12.2015 22:37:52, Гербертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!