Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
SvetaPo

Кто не доволен butterfly777?

Девушки, кто столкнулся с профнепригодностью орга buterfly777?
Напишите, плиз, чтобы и другие участники СП знали это и по-возможности избежали многих проблем!

Переписку удалила.
27.01.2009 15:36:38,

49 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сахарович
С этим Оргом у меня проблем не было, про то, что прождала 2 месяца сапоги, а их так и не разтаможили я не говорю, в этом нет вины орга наверное, а деньги по первому моему желанию практически сразу вернули, да забирала из дома, ребенок маленький - сама видела, но живет она рядом с метро!!! и это плюс! понятное дело что ехать никому не охота, но вы же едете за СВОИМИ деньгами, проблемы не вижу... 28.01.2009 15:44:39, Сахарович
SvetaPo
Вам повезло! Слушайте, а приезжайте ко мне, у меня ребенок еще меньше, посмотрите :))))) 28.01.2009 15:48:35, SvetaPo
Ferrett
Никаких проблем не было с оргом. 27.01.2009 23:00:30, Ferrett
+1000
Получила от неё по почте 2 пары обуви, никаких нареканий на работу орга нет.
28.01.2009 13:44:26, slim_v (в системе slim)
Криска.
+1 27.01.2009 23:31:14, Криска.
SvetaPo
Топ поправила, переписку я удалила.
Но вопрос так и остался открытым!
27.01.2009 17:37:37, SvetaPo
Maslinka
так киньте ссылку организатору на топ, она же не знает что Вы ТУТ ждете ответа.. 27.01.2009 18:35:35, Maslinka
SvetaPo
Она в курсе. 27.01.2009 18:43:13, SvetaPo
Почему нельзя перевести на карту? или просто на счет в сбере? их же много и ехать не надо на другой конец москвы 27.01.2009 17:36:52, MaryWarner
SvetaPo
Да, по поиску нашла, что она предлагала забрать деньги до НГ.
НО это сообщение было от 29 декабря!
Сорри, но меня, как возможно и многих других в это время в Москве не было.
Больше топов о выдаче денег не было!
27.01.2009 16:00:54, SvetaPo
Лакшми
Вас сейчас замодерят, и будут правы. Но я выскажусь как орг. У девушки были встречи каждую субботу до НГ, и они были вывешены. Я так понимаю, в конфе тоже была информация, а, согласно тем же правилам, Вы как участник обязаны следить за информацией на 7е. Да, вполне возможно, она не могла отредактировать регу (я, кстати, тоже, как и полконфы). Но при этом информация была, и о встречах в том числе. А сейчас ну не может человек выехать на встречи, потому что не с кем оставить ребенка.
Поэтому я лично вижу только два варианта. Вы как пропустившая информацию, и, соответственно, встречи, ждете, когда она сможет снова выезжать в субботу, либо едете к ней за деньгами домой. Вы видите еще какой-то вариант выхода из ситуации?
27.01.2009 15:46:41, Лакшми
Вы просто не понимаете, что человек в отчаянии! Хочется вернуть свои деньги, а ее просят приехать за ними в мухосранск! Вот просто такой халявный кредит без %% и с доставкой на дом. 27.01.2009 16:00:22, LeLik(в сист. all4olga)
Криска.
Что значит человек в отчанянии???????!!!!­! В отчаянии когда Орга невозможно найти и он не отдает деньги ( ситуация такая у нас была к сожалению) Первое- Встреча в системе висит ! Второе- если не устраивает то из дома. В чем проблема не пойму? Либо ждет удобной встречи, если деньги срочно то из дома. Я думаю всегда можно найти компромис и договориться.
Что значит кредит???? Орг. их не в кредит брала вроде, а как предоплата которая была на фирме внесена. Просто с задержкой поставок сложилась такая неприятная ситуация , которая разрешилась и фирма готова вернуть предоплату. а многие девочки не выписались и ждут поставки. И это не Орга вина , а фирмы ,и такое бывало уже!
А что за вид кредита тогда когда Орг. выкупает на свои а участник пропадает? Или что за складские услуги практикуются - НЕОПЛАЧЕННЫЕ вещи месяцами храняться? Надо как то с уважением относиться друг к другу.
У участника видимо бывают обстоятельства по которым он не может (в даном случае уехала) а Орг. вобщем то и не человек без дитей, забот и болезней, он ОБЯЗАН ПРИПОЛЗТИ НА ВСТРЕЧУ и подстроится под планы участника. У данного Орга встречи висят переодически!!!!!!!!
27.01.2009 20:24:57, Криска.
SvetaPo
1. Орга действительно невозможно было найти - в топе не отвечает, на телефон звонила, сказали, что я ошиблась, по почте - изредка, и без конкретики.
2. Про встречи - обещала, что встреча будет, но ни назначенной встречи, ни отмены - ничего нет. Оказывается, что встречи у нее есть, но под другим ником.
Завтрашняя встреча появилась уже после разборок тут.
Я и жду удобной встречи, только хотелось бы знать, когда она будет и будет ли вообще?
У меня также, как у орга есть дети, и я не могу "ПРИПОЛЗТИ НА ВСТРЕЧУ и подстроится под планы" орга, который предлагает два варианта - либо забрать из дома (другой конец Москвы), либо на заведомо неудобной встрече в будни, днем.
И вообще, все кричат, что орг тоже "человек не без дитей, забот и болезней", а что к участнику это не относится?
И как понимать, что орг НЕ СМОГЛА вывесить встречу в системе под "обувным" ником, а устраивает встречу под "одежным" ником?
Т.е. встреча у нее была, только не все об этом знали....
27.01.2009 23:35:33, SvetaPo
Криска.
Так вот и говорю значит ждите удобную назначенную встречу Вам если срочно то из дома. она не скрывается закупки ее действительны. тел. и почта есть. 28.01.2009 00:26:57, Криска.
Лакшми
А что должна делать орг? Она не отказывается вернуть деньги, более того, возможностей была куча. Она должна привезти эти деньги на дом участнице? Или бросать ребенка и ехать на встречу из-за одного человека, который не позаботился, чтобы просто просмотреть конфу? 27.01.2009 16:03:38, Лакшми
Извиняюсь, но так, к слову - как собирать деньги, так все орги могут на общие встречи едить. А как раздать - так почему-то сразу у все проблемы возникают. Участник имеет право расчитывать получить свои деньги там, где он их и сдавал. 27.01.2009 16:17:52, Красавица Пипита
никитка
Согласна..вот поэтому участвую только у проверенных оргов.. 27.01.2009 16:28:50, никитка
SvetaPo
Домой просит приехать к ней только орг.
Я прошу ОБЩУЮ встречу, оговоренную заранее.
И деньги она должна вернуть не только мне одной!!!!
И в конфе я присутствую.
Люда, припомните, пожалуйста, что как раз у Вас я перед НГ брала мылки из пристроя, вы мне пакетик собирали, мы только сумму оговорили. И я все вовремя и четко забрала. И не только у Вас одной!
27.01.2009 16:17:10, SvetaPo
Лакшми
Я все это прекрасно помню, и ценю пунктуальных и ответственных участников. Но и орга я тоже хорошо понимаю. У меня тоже есть дети, и через какое-то время мне тоже придется прекратить общие встречи, потому что мне не с кем будет оставить детей. И я ФИЗИЧЕСКИ не смогу вырваться никуда. 27.01.2009 18:42:04, Лакшми
девушку же не месяц просят подъехать за деньгами домой, а 10 дней...
и обещают вскоре новые общие встречи
27.01.2009 16:01:39, Nochka...
SvetaPo
Не-е, история не 10 дней длится. Это уже ее вторая часть! :)
Ха-ха, стала бы я тут вопить если бы все так просто было :)
27.01.2009 16:05:58, SvetaPo
SvetaPo
А куда перенести чтобы не замодерили?
Так я не против ждать встречи, но орг их НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, кроме заведомо неудобной (она еще точно не знает, сможет ли оставить ребенка, а я как дожна подстроиться - тоже пристроить ребенка и ждать, приедет орг или нет?).
Я принимаю ВСЕ причины, но меня постановка вопроса не устраивает - орг гнет свою линию, удобную только ей одной!
И, прошу заметить, что я не одна мучаюсь с ней... просто я одна поднимаю этот вопрос так публично (меня это уже заело)!
27.01.2009 15:52:57, SvetaPo
Diola
в эту субботу встреча на Туле была (инфо о ней было в системе) 27.01.2009 16:09:33, Diola
SvetaPo
НЕТ, не было! Я следила со среды.
Посмотрите, у нас как раз на эту тему переписка была.
27.01.2009 16:18:00, SvetaPo
как не было! если я сама лично ездила в субботу к ней на тулу и забрала свой заказ 27.01.2009 16:22:22, ALINA1108
Мамулик
Не все участники, особенно, новички, знают, что у этого организатора 2 ника и что нужно искать встречи по 2 никам. 27.01.2009 17:00:46, Мамулик
Diola
Я тоже в субботу забрала, но эта закупка у неё под другим ником. Возможно, она не продублировала запись на встречу под ником баттерфлай... 27.01.2009 16:29:24, Diola
LU
вот именно:( откуда обычному Участнику знать весь набор ников данного Орга???..... 27.01.2009 16:52:59, LU
SvetaPo
Да вы что?! У нее несколько ников?
Т.е. под одним ником есть встречи, под другим нет??????
27.01.2009 16:56:07, SvetaPo
А мне киньте 2-ой ник, я вроде смутно предполагаю, кто это, но так, на всякий. 27.01.2009 18:45:26, LeLik(в сист. all4olga)
КЕЙТ
ну я же вам на мыло написала эти оба ника...неужели не получили письмо..писала в тот день когда вы вопрос подняли 27.01.2009 17:58:06, КЕЙТ
SvetaPo
К сожалению.... 27.01.2009 18:02:05, SvetaPo
LU
ну, по крайней мере - два... 27.01.2009 17:03:58, LU
SvetaPo
Т.е. под ником, где должна деньги, она встречи не вывешивает.
А едет на встречу под другим.... Да-а.
27.01.2009 17:11:44, SvetaPo
ну не надо видеть в постах только то, что Вам хочется видеть... 27.01.2009 17:52:19, Nochka...
LU (ПДМ)
сорри,я не в курсе - у этого Орга не участвую. просто знаю,что есть второй ник (положение обязывает типа...) 27.01.2009 17:18:17, LU (ПДМ)
Maslinka
сейчас висит встреча на
28.01.2009 13:30:00 butterfly Библ им Лен под лестницей, возможно отменится
записан 1 человек, вряд ли из-за одного человека она поедет, а в субботу она обещает встречу.
Вы лучше спросите у нее - кому из ОРГов она может передать деньги
27.01.2009 16:19:57, Maslinka
SvetaPo
Да спрашивала я у нее и еще одна девушка в топе.... пока тишина.
Я тоже думаю, что в такое время никто не поедет.... тем более мне нравится приписка - возможно отменится!
27.01.2009 16:22:45, SvetaPo
Никуда...
У Вас такая милая фотография в реге, уберите всё (тему) сами, выдохните и позвоните ОРГу ещё раз. И будет всем Щастье.
27.01.2009 15:55:23, Nochka...
julyshka
а согласие на вынос личной переписки в посиделки есть? 27.01.2009 15:39:32, julyshka
SvetaPo
Да, я известила оппонента, о том, что выношу тему в Посиделки. К сожалению, наше долгое общение с этим оргом показало, что что-то делается (точнее обещается), если это вынесено публично. 27.01.2009 15:43:56, SvetaPo
извещение оппонента - не есть получение его согласия;
правила запрещают вынос переписки - это не обсуждается, увы.
27.01.2009 16:02:39, Nochka...
SvetaPo
Запрещено? В Правилах СП я такого не нашла...
Вот только такое:
Участник имеет право высказать недовольство организацией закупки и путем голосования в Конференции "посиделки" возможна передача данной закупки другому Организатору, либо полное прекращение закупки.
27.01.2009 16:12:37, SvetaPo
Мамулик
Это правило не СП, а Правила участия в конференциях на сайте 7-я.
"3.Основания для удаления сообщения:
запрещенная для обсуждения тема;
сообщения не по теме конференции или раздела;
спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер;
дублирование сообщения в одной или на нескольких конференциях;
нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания;
нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики;
использование в подписи под сообщением чужого ника;
националистические и шовинистические сообщения;
сообщения, содержащие просьбу проголосовать за что-то;
публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а также частной переписки без согласия ее участников;
..............."
27.01.2009 16:33:14, Мамулик
Maslinka
про переписку - это не правила СП, это правила всего сайта!
Высказаться можете, выкладывать переписку без разрешения нет, а "уведомление" - это не разрешение
27.01.2009 16:16:20, Maslinka
SvetaPo
Вы знате, я здесь наверное поступлю неправильно, с вашей т.з., но я оставлю переписку, т.к. оргу я написала, что выложу переписку, но она, до этого бурно мне отвечавшая, промолчала... я думаю, она сейчас всё это читает здесь. На это я и рассчитываю. 27.01.2009 16:24:49, SvetaPo
это не с чьей-то личной точки зрения, модераторы удалят и всё... 27.01.2009 16:32:00, Nochka...
Maslinka
оставляете, это же ваше решение, но просто вас предупреждают что модераторы удалят. 27.01.2009 16:31:51, Maslinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!