Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

НГ подарок тренеру (девушке) -водное поло

Девушка молодая-спортсменка-комсомолка-экстремалка,чемпионка европы (вод.поло,сноуборд,кайтинг и т.д и т.п)
В прошлом году от группы дарили часы какие то крутые(которые влажность,скорость ветра показывают и много чего еще)
В этом году -затык.
И что можно подарить от себя?
У меня в голове только термос,но как то девушке не очень хочется термос)
Из СП желательно)) или просто накидайте плизидей
01.12.2015 11:54:56,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

От группы можно серебряный кулон подарить. Есть мужской вариант «Пловец», а есть женский «Пловчиха». Водное поло это же с водой тесно связано.
Мы своему (мужчине) подарили именно его. Носит не снимая.

Ссылка
[ссылка-1]

Надеюсь, поможет идея
12.01.2019 01:30:50, freeskinner
Двигатель
может полотенце специальное белокотовское какое-нибудь
от себя может шарики на ёлку какие-нибудь такие:
[ссылка-1]
01.12.2015 15:51:27, Двигатель
спасибо за идею 01.12.2015 16:05:05, yyana
y_anna
Подарочный сертификат в Траекторию 01.12.2015 12:33:35, y_anna
посмотрю,спасибо 01.12.2015 12:41:00, yyana
Мне кажется, деньги - лучший подарок. Человек купит себе то, что нужно. Можно приложить пряничек расписной к подарку, для теплоты и красоты. 01.12.2015 12:03:42, lvitsa
от группы можно и деньги, а от себя? 01.12.2015 12:40:43, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!