Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Собираем паровозики для благотворительного аукциона для European

Кто готов помочь в том, чтобы забрать на общих и раздать из дома или где-то по дороге на работу с работы?
Откликнитесь, пожалуйста, очень нужны паровозики по районам.
25.11.2015 13:19:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люберцы (юг), Котельники, Белая дача, Жулебино 25.11.2015 19:47:47, лаполька
Двигатель
м.Тропарёво рядом, на Туле сейчас редко, но готова подъехать за вещами и затем раздать из дома, если кому удобно тут взять. Практически в любой день и время по договоренности.
Я без машины сейчас, на случай, если что-то тяжелое, то можно договориться с кем-то, кто с Тулы поедет по Ленинскому проспекту в область, я могу подойти и взять, чтобы отдать потом из дома.
Аналогично могу завезти на Тулу, если кто-то захочет передать вещи анонимно или неанонимно для аукциона прямо организатору.
Можно доехать ко мне также на автобусе/маршрутке от м.Юго-Западная, Коньково, Беляево и Теплый стан (если вдруг кто с низа рыжей ветки не откликнется). Ещё удобно до меня тем, кто живёт по Киевскому шоссе, т.к. я на Ленинском проспекте.
есстественно всё безвозмездно
25.11.2015 17:53:20, Двигатель
yuksi
Первомайская записали? Еще в прошлом топе писала. 25.11.2015 15:02:29, yuksi
все собираем и записываем и систематизируем, сделаем тему по районам чуть позже 25.11.2015 19:15:44, Arcan
EkZotika
Если на тульской передадут - раздам в Орехово. Бесплатно. 25.11.2015 14:23:47, EkZotika
КисуняМа
А я на Волге могу забрать и раздать бесплатно тож Орехово-Домодедовская. 25.11.2015 19:24:15, КисуняМа
Я могу но у меня Бауманская, там метро сейчас нет, ну вдруг кому удобно. 25.11.2015 13:57:51, Мама Пелагеи
Полежаевская (недалеко от Серебряного бора). Забрать в любое время.
Крылатское (до бизнес-центра бесплатный автобус от метро). Забрать в будни с 9 до 17.00.

Общие Тула (9.00-9.30)
25.11.2015 13:52:54, Anais-Anais
kupidonovna
а я тебе помогу) 25.11.2015 18:23:14, kupidonovna
СонЯ
Могу быть паровозиком для Зеленограда. Заберу на Волге и Туле.
И сама участвовать буду, один воротничок почти готов :)
25.11.2015 13:30:21, СонЯ
Я могу. Петровско-Разумовской, тимирязевская. Бескудниково и ближайшие районы. 25.11.2015 13:28:13, птичка-невеличка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!