Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Рыбий жир от Lidusya

Кто пробовал? Рыбий жир вообще и именно от неё?
Стоит взять попробовать ребёнку?
И
19.11.2015 23:54:06,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала для 5-ти летнего ребенка капсулы в баночке (не рыбки). Эффекта нет- ни с иммунитетом, ни при занятиях, как страдали невнимательностью, так и остались при этом. Сравниваю с тем, что недавно купила у другого производителя, -совсем другое дело. Больше в капсулах брать не буду. Покупать желатин за такие деньги накладно. 27.01.2017 17:45:49, ЗульфияА
Я брала у Лидуси Моллер +50 для бабушки с дедушкой и себе покупаю Моллер форте. Пила всю осень, при не особо сильном иммунитете еще ни разу не болела, осенней обычной вялости тоже нет. 28.11.2015 01:45:32, sinica
Брали у Лидуси Моллер Кардио, для молодого и активного нашего дедушки, после микро инфаркта, врач назначил рыбий жир. Я вспомнила что у Лидуси видела, заказала. Дедушка наш пропил с удовольствием, говорит появился тонус в организме (а то как бабахнул инфаркт силы все потерял, слабость была), снизился холестерин, врач сказала что во многом помогает и рыбий жир, он показал что пьет Моллер, врач сказала что это один из лучших препаратов рыбьего жира на сегодняшний день. Похвалила и продлила курс, вот будем сново заказывать у Лидуси. Теперь и ребенку хочу, а то в школе нагрузки сильные, часто настроения нет , голова болит, внимательность страдает. 23.11.2015 15:06:07, vikki_zap
Принимаю сейчас моллерс для снижения холестерина и не только я сама, но и супруг и родители. Побочных эффектов не чувствую, переносится хорошо. Результат пока мне не известен, сдам анализ напишу еще. Спасибо за закупку и заботу о нашем здоровье!!!!! 23.11.2015 14:11:48, enni
Мы кушаем золотых рыбок почти месяц, детям очень вкус нравится. Берём у Lidusya, выкупается быстро. У меня оба ребёнка терпеть не могут рыбу и особенно ее запах, так что если бы они в витаминках что-то не то почувствовали, то есть бы точно не стали. Про сильно заметный эффект пока сказать не могу, так как времени не много прошло, но пока никто не простужался. 23.11.2015 11:01:14, ОльгаМЕ
Пьем вторую пачку рыбок, еще для профилактики Имбукол даю, это тоже у Lidusya беру, два раза дочка начинала сопливиться, но дальше насморка дело не доходило,я уверена, что это витамины начали иммунитет повышать,в прошлом году очень часто болели,а теперь пока ни разу еще не пропутили садик из за болезни. Я на вкус не пробовала сама, запах приятный, ребенок тащится от вкуса и каждый день сутра просит свою дозу) Буду еще брать обязательно, тк впереди долгая зима) 23.11.2015 10:36:28, marikad
geba
Первоначально, брала для себя, в качестве пробы... Ничего аллергического, побочного не заметила!) И отрыжки рабьего жира не почувствовала (обычно от отечественных имеется)... В общем и целом, довольна!) Спасибо за закупку!) 23.11.2015 09:27:27, geba
Рыбки дочке нравятся, 3,8 года. Пока единственные витамины, которые давала. Очень хорошо весной и осенью, мне кажется, иммунитет поддерживают. 23.11.2015 00:22:47, subarka
НастеныШ
Уже не первую пачку жуем рыбок, сыну 3,10. Берем у Lidusya. Таблетки, витамины и прочие лекарства не запихнуть, на все рвотный рефлекс. Рыбок ест с большим удовольствием. Никто не отравился, аллергических реакций нет, все хорошо. В составе конечно есть стабилизатор и аромо-добавка, но если почитать,в любом детском лекарственном препарате, который вкусный, есть химоза (нурафен, витамишки и пр.) Если бы пил без добавок, брала бы его, а так рыбки для нас выход. Педиатру показывала, она у нас тетка знающая и умная, одобрила! Рыбий жир и витамин Д обязательно нужен детишкам в период болезней и вирусов.
По поводу лицензия - не лицензия... тут вообще тема не стоит обсуждений, когда у нас в аптеках более 50% "левого" товара, покупаем и пьем и детям даем. Так что,лично меня, больше пугают лекарства в наших аптеках с русским описанием, чем в закупке с польским.
22.11.2015 23:51:47, НастеныШ
Мы тоже у Лидуси покупаем рыбок, ребенку 2,5, очень нравится, тоже сам напоминает о том что пора :"ыба ыба" )), ест их уже второй месяц все отлично! Причем в еде ребенок большой привереда . Спасибо Лидусе 22.11.2015 23:21:23, Pepelnaya8
Добрый вечер! Покупала у данного орга рыбий жир в рыбках. Моим детям очень понравился и сама попробовала его: очень приятный запах и никакого противного вкуса нет. А по-поводу того, что можно и отечественный принимать..... моему сыну врач назначил данный БАД и сказал, что бы я купила только Норвежский, так как всё остальное фуфломицин:))) Но это, конечно же, дело каждого!!! Будьте все здоровы! 22.11.2015 23:01:46, kisulik(irina.akhmerova)
Моему сыну 6 лет и он с удовольствием пьет рыбки. На вкус они ему нравятся. 22.11.2015 22:53:26, Bachar (v sisteme Bachar)
здравствуйте, мы сначала покупали детский, у меня сын 9 лет (инвалид с ДЦП и астмой) ему рыбки очень понравились и никакого рвотного рефлекса или аллергических реакций они у него не вызвали. Наоборот каждое утро напоминал, чтоб родители не забыли. В виду особенностей нашего сына, и рыбки и капсулы попробовали на себе сами. Теперь по совету Орга Lidusya мы берем в капсулах, так выгодней получается. Сын пьет капсулы без проблем (хотя рыбки ему понятней больше нравились, они вкусные). 22.11.2015 22:46:32, Irinakola
ElenaMini
Покупала моллер форте и моллер с добавкой для суставов для взрослых. На вкус рыбий противный вкус не ощущается вообще. Пьем моллер давно, витамины хорошие, покупаем в Европе и у Лидуси. Различий я не заметила в качестве. Только написано на разных языках). 22.11.2015 22:33:55, ElenaMini
iriсka
у меня детский....мужу на вкус понравился.. сладенькие, ребёнок съел с опаской они масленистые из рук выскальзывают....поэтому только сразу в рот давать. на упаковке написано производства Норвегия, а распространитель Польша.Большего сказать не могу....пока съели только 2 шт. 22.11.2015 22:27:10, iriсka
alferova
Мы отечественный потребляем
[ссылка-1]
20.11.2015 14:44:25, alferova
Мари_Софи
Вот здесь обсуждали как раз:
[ссылка-1]
20.11.2015 10:28:27, Мари_Софи
Жу-жу не скажу
спасибо 20.11.2015 13:08:13, Жу-жу не скажу
Жу-жу не скажу
спасибо 20.11.2015 11:14:25, Жу-жу не скажу
Мари_Софи
Да не за что, рада, если полезно))) 20.11.2015 13:09:52, Мари_Софи
ROMIO
+1 тоже интересно 20.11.2015 00:48:53, ROMIO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!