У меня какая-то х@@рень. Пишу тему, ставлю галку "присылать ответы на мыло", а мне пишет, укажите эл. адрес, хотя при созаднии темы он был написан. Хочу написать в этом окне мыло, а окно неактивно.
Что это?? На работе тоже самое было, теперь и дома. С другого браузера то же самое
Раздел: -- посиделки

А вы нормально создаете темы на 7е?
18.11.2015 21:24:33, valeri200338 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



да, это видимо, новый, "усовершенствованный" патч))))
Жутко неудобно(((( Мне эта подписка нафик не нужна, поэтому приходится по два раза отправлять (патамушта забываю каждый раз убирать галку) 18.11.2015 21:51:47, Rational
Жутко неудобно(((( Мне эта подписка нафик не нужна, поэтому приходится по два раза отправлять (патамушта забываю каждый раз убирать галку) 18.11.2015 21:51:47, Rational



да, у меня тоже, а если галку снимаешь, то все нормально:)
18.11.2015 21:36:48, Дашина:))
а я снимаю галку, а у меня неподвижное окно становится, что бы нажать кнопку отправить
18.11.2015 21:38:04, valeri2003



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.








