Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

ну вот что за .... (про медицину)

Папа, онко... 12 лет в ремиссии...проходит ежегодное обследование... месяц назад заподозрили рецидив, легли в 62 больницу в Красногорске на операцию. отзывы хорошие, прорыв ались туда. Сделали операцию, ничего не нашли, биопсию не взяли.выписали, типа не наш профиль, онкологии нет.
Сегодня прооперировали в другой больнице, удалили опухол ь!(((
И что?! Старый больной человек перенес лишнюю операцию, время упущено, очень надеюсь насильно!

Зла не хватает!!!
Это я выговориться...
18.11.2015 19:12:00,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Brillante
Красногорск ужас, моя мелкая в 1,9 ногу сломала, приехали туда в больницу. Пока кровь брали, весь пол кровью залили. Гипс наложили до колена, сказали надо на ночь остаться в больнице понаблюдать ребенка. Отправили в палату, захожу, а там мужик лежит (двухместная палата). И итоге потом нас с женщиной положили. Когда в детскую 7-ю приехали на следующий день оказалось, что гипс не правильно положили, переделывали. 19.11.2015 14:49:37, Brillante
Дурдом. Бедный папа :((((((
У меня у старшей подошвенные бородавки обнаружились - молчала, редиска, пока хромать не начала. Так в детской поликлинике хирург заявил, что это не его епархия, а дерматолога в штате нет. Дали направление в КВД - там запись на февраль о_О, к тому времени ребенок вообще ходить перестанет.
Понеслись в КВД платно, ессно - тетя врач за 1300р просто пересчитала болячки и выставила счет на 11тыс их выжечь. На мои просьбы посоветовать консервативное лечение, порезать же всегда успеем и жалко же дочку - "Вам это не поможет. Записываю на субботу?".
В итоге с мужем проштудировали ИНЕТ, за 2 недели самолечения почти все прошло (т-т-т).
Так что наша медицина - это просто праздник какой-то :(((
19.11.2015 07:26:00, MyFarm
Челюсть На Оленях
подошвенные - ужас, мне выжигали азотом лет 20 назад, бесплатно, в квд.... а как вы лечили? карандашом-леккером? 19.11.2015 08:28:07, Челюсть На Оленях
Дианкин
Сочувствую, папе здоровья! Странно про 62-ю читать такое...Там как раз одни из самых лучших врачей. Наверное, как и везде - попадаются разные? 18.11.2015 22:54:47, Дианкин
ужас, Наташ... просто жесть(((( Папе твоему здоровья, а тебе терпения бесконечного... 18.11.2015 21:44:08, Малиновка
Мята
Здоровья папе! Главное, что все-таки нашли и удалили. 18.11.2015 20:23:17, Мята
Дудолька
у крестной моей внучку во дворе по голове ударила балка от ворот!не спрашивайте как и что не знаю..суть в том,что живут в новом ЖК Новое Измайлово..вызвали скорую..приехала из Балашихи..ЖК относится к области.
Забрали девочку (10 лет) в больницу в Балашиху.. сотрясение, не сильное, через сутки выписали..
Дедушка девочки врач на скорой..67 лет..опыт работы на скорой 40 лет! не поверил..настоял вызвали повторную скорую в Москве..отвезли в Рошаль (девочку там платно наблюдают в поликлинике)...в результате..у ребенка ЧМТ..пробита какая то перегородка в результате чего при вдохе воздух!! попадает в мозг на МРТ отек уже виден!!!3 недели в больнице..тттт все обошлось..врачи говорят просто вопрос минут был..Родители подают в суд на детскую больницу в Балашихе и врачей...толку:(
Вашему папе здоровья!
18.11.2015 20:18:45, Дудолька
Вока
Да, сейчасужас с медициной(
Мама у меня с печенью раз в полгода лежит в больнице, для поддержки организма-капельницы. недели на две. А теперь в год можно по ОМС только 1 раз планово ложиться! А остальное за плату...
У нее началась трястись рука, сначала ничего не могли найти, только 2 недели назад поставили диагноз, из-за травмы под глазом (кто помнит тот случай) у мамы началась болезньПаркинсона, нужно ложиться в неврологию, для назначения лечения, так как из-за основного заболевания много нельзя( Тоже уже все! Только платно...
Про онко-у мамы трижды были операции по удалению различных опухолей, на протяжении последних 20 лет. Периодически то тут, то там. Была на учете на Каширке, раз в год туда ездила, а в прошлом году ей сказали, раз у вас 5 лет ремиссия, то все-мы вас с учета снимаем! Если хотите дальше проверяться, то за денежку!

Я сейчас прохожу диспанцеризацию в ведомственной поликлинике, говорю-выпишите направление на ЭЭГ, для справки в ГИБДД, а нет! для личный целей идите в районную свою (я туда и не оформлялась даже) или платно! У невропатолога-показываю свое МРТ, она смотрит выписку, смотрит меня-у вас болевой синдром. А что делать? Ну попейте что-нибудь болеутоляющее! Финиш! На минуточку, мне все лекарства бесплатно положены, но она НИЧЕГО не назначила(

Сегодня свекрови делали операцию, только оплата расходников обошлась в 30 тысяч...

Вот такая наша медицина...

Папе здоровья!!!!!!
18.11.2015 20:13:31, Вока
lissachka
Оля,муж недавно менял права. Во 2 ему все сделали. 18.11.2015 21:58:56, lissachka
Вока
а я в 7-й) у нас же разные они, по прописке, раньше во второй была, муж причем во 2-й оставили. И вот , да-ЭЭГ платно, диспансеры-сама...
Но на вторую у меня есть огромный зуб( я б на них в суд подала вообще, но муж не захотел(
18.11.2015 22:15:09, Вока
lissachka
А как там может быть,во 2 бесплатно,в 7 платно? Подруге во 2 зуб в беременность испортили, сейчас у другого врача перелечивает вторую неделю. Могла бы то же побузить,но не стала связываться. А я в 6, ничего плохого не могу пока сказать, для меня это был рай после районной. 18.11.2015 22:40:02, lissachka
Вока
А типо один врач ушел, поэтому ЭЭГ делают только по назначению, а не для справки личной. Для справки, только сотрудникам-водителям бесплатно... 18.11.2015 22:58:28, Вока
Дудолька
а анализы деткам?
2 раза в год можно бесплатно сдать кровь и мочу, остальное или направление специалистов по показанию..или платно!!!
я так и не смогла выбить анализ крови у гастроэнтеролога ребенку..только кал..пипец!!
Мама на Каширке наблюдается..если бесплатно УЗИ очереда на 4 месяца, ну или платно..
18.11.2015 20:23:04, Дудолька
моим анализы на любой чих выписывают, вот недавно с дочерью все обследования прошли по поводу носовых кровотечений и всех специалистов, анализы сдали все, что есть и даже кровь на паразитов и мазки изо всех мест, плюс кардиограмму, узи много чего и фгс (его мы делать не стали), а младшему перед прививкой назначила тоже анализы, а мы летом сдавали уже. И узи сделали через неделю после записи. 18.11.2015 20:48:09, муза мужа
Дудолька
ну,вот мы 2 раза обращались к терапевту и получили такой ответ: 2 раза в год по направлению от терапевта по показаниям, остальное платно или через специалистов.Гастроэнтеролог отправил на УЗИ,мазок и анализ кала..кровь сказал не надо..хотя я просила! 18.11.2015 21:18:01, Дудолька
Вока
знаю я про очередь на УЗИ там. Но хотя бы специалисты... 18.11.2015 20:45:41, Вока
Дудолька
специалистов она проходит в разных поликлиниках и больницах (маомлог,гинеколог.нефролог)..сейчас нет единого места..всех раскидали 18.11.2015 21:19:03, Дудолька
Вока
вашу маму хотя бы на учете оставили... 18.11.2015 22:16:08, Вока
Цветик-семицветик
Сочувствую очень. Папе здоровья!!! 18.11.2015 19:33:04, Цветик-семицветик
Челюсть На Оленях
господи, ну как можно? не в слепую же режут, по рентгену, ужас просто!!!!!!!! нет слов!!!!!!!! 18.11.2015 19:16:32, Челюсть На Оленях
Вока
А некоторые и режут-проверить!
Коллегу пару месяцев назад забрали в ведомственный госпиталь, ага. Разрезали, а вдруг аппендицит? Ан нет, урология. Запишили и перевели в урологию...

Прошлым летом-у годовалой племяницы ужасные анализы, температура, не могли в районе поставить диагноз, так хирург так и сказал, что понять не могут, что там, типа разрежем-посмотрим!
18.11.2015 20:19:33, Вока
Челюсть На Оленях
не, когда молодой - да я первая была за разрезать своего 5 летку на предмет аппендицита!!! потому что никто не верил, что бывает в этом возрасте, а я знаю - у меня был.

но в возрасте наркозы эти... ох....
19.11.2015 08:29:35, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!