Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
egora

Отзыв о брюках - спасибо natik665 !

Кто еще ищет тепленькие и красивые офисные брючки? делюсь)
Получила брюки Ди-а-на с начесом (бр.№64 арт.4384):
картинка

Состав: полиэстер 50%, вискоза 35%, лайкра 5%, шерсть 10%
На ОБ-90/92 отлично подошел 44 размер. Длина на 164 - как на модели, чуть-чуть укороченная. Внутри на флисе. Очень мягкие, уютные. Отличная посадка.
Смотрю, что сейчас на сайте моих уже нет, есть похожая модель сзади с кармашками.
Очень мне понравилась эта закупка, поэтому еще одни брюки с шерстью (Бр №489 арт.4389):
картинка

Состав: Шерсть 60%,полиэстер 35%, лайкра 5%
Подошел 42 размер. Эти длинноваты - надо укорачивать. Посадка - отличная, прям по фигуре.
Наташе огромное спасибо!
Смотрю, на сайте появились новые утепленные модели))
18.11.2015 11:28:16,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на сайт не могу попасть второй день 19.11.2015 10:37:00, Keynbr
Мальса
А что значит внутри на флисе? ткань с начесом, или там флисовая подкладка? 18.11.2015 16:21:41, Мальса
Озоли
Спасибо за отзыв,смотрела-смотрела,всё не решалась. 18.11.2015 13:20:16, Озоли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!