Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Какая у пантерки нынче кетаааааа.... И еще немножко спасибов.

просто отвал башки...
я такую и не видела никогда.
икринка к икринке, ни капли лишней жидкости и вкусно...
жую с трудом и непередаваемыми болевыми ощущениями, но три огромных бутера уже проглотила.
Семья тоже оценила.

еще очень впечатлили сережки от Fire
вот прямо ОЧЕНЬ.
Не мерила, на себе не покажу, думаю пока подарить (забыла про важный повод, а денег на все подарки не хватает), себе обязательно потом такие же возьму. На картинке хуже, Смущает немного толщина той штуки, что вставляется в уши. Но не думаю, что это критично. Оригинально - ОЧЕНЬ, сделаны - СУПЕР. Есть мысли похожие в золоте заказать, если когда-нибудь еще в Ереван попаду. И супер, что закручиваются а не просто деваются (эти задние штучки).
[ссылка-1]
Не знаю, подойдет ли 50-летней двоюродной сестре, но она у меня очень молодая (в смысле выглядит) и прогрессивная). Ничего "тетькинского" дарить ей не хочется.
И упаковку фирмешную положили мне в пакетик, СПАСИБО.

Белочке спасибище за вкусности Ро-ял Ф. Я очень соскучилась по Топинамбуру, сиропу. Он, из всех перепробованных - зе бест (тоже мнение семьи). Дизайн бутылочек новых прикольный) компактный и крепкий. На битовские ботончики сижу, с тоской облизываюсь, давно хотела попробовать -не судьба... Как-то не подумала, что мне их нескоро теперь прожевать( отдам дочке. Намного дешевле получается, чем в магазине.
картинка

картинка


Лиде Алексис... ну тут я в спасибах вообще потеряться могу. Огромное спасибо за возможность затестить варианты молекул и понимание... Меня не тошнит от второго эксцентрика) прогресс. Буду брать, думаю - сколько. И спасибо, нет СПАСИБО за спасение моих израненных губ. Кар***мекс - мое все. Конечно тот, что в круглой банке без апликатора - вообще чума, но и маленькие, которые с собой - спасение. Заодно и от мужа с мамой - им тоже перепало).
картинка

гранатиком повеяло... #армениямоя

Спасибо тарантулле... жаль, что так поздно(((
Монопод (упакован супер, выглядит классно) скорее всего тоже уйдет в подарок, по тем же самым причинам. Красивенный... я не видела таких даже. Золотых... и с зеркальцем (основная камера фоткает у яблок всеж лучше фронтальной).
картинка

для много-путешествующей девушки - хороший же подарок?
А вот такую штуку ждала, ждала... расстроилась. Для зарядке. В чехле телефон зарядить - никак. Даже в тонком. Жаль. Очень хотела((( и выбирала вроде с длинной "пипкой". Сначала думала - просто не работает. Оказалось - не хватает длины для чехла, без него - все ок(
картинка


Платье для мамы от Худыша - классное. Боюсь, правда, что велико будет((( будет ОЧЕНЬ жаль. Уютное оно такое... И стоит совсем недорого.
картинка

Брал кто такое, большемерит? Повезу сегодня. Боюсь, что расстроится( Надо было два размера брать((( за такие деньги.

Всем огромное спасибо!!!
15.11.2015 11:39:11,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pantera78
да, отличная была ))) согласна )))) 15.11.2015 18:50:33, pantera78
Тиллотама
офф
говорили с тобой про сковородки :) все что накидала в персоналку потереть? не до них щас?
15.11.2015 12:36:57, Тиллотама
Антонинка:)
Привет. Нееет! Я все время пытаюсь выдрать, чтобы почитать и выбрать. Мне то, может, и не до них, только готовить то приходится((( спасибо! А ты мне грильную в персоналку не покладешь заодно? 15.11.2015 15:53:58, Антонинка:)
Тиллотама
проверь добавила
но ниче не выкупаю тебе, пока не свистнешь :)
15.11.2015 16:18:46, Тиллотама
Liberty*
У меня серьги такие, я писала тут, что не могла их вставить. Но коллега вставила без проблем. Вобщем я немного "разносила" свои проколы в ушах более частой ноской своих обычных сережек, и тоже смогла их надеть))) и носить без проблем. 15.11.2015 12:04:58, Liberty*
Антонинка:)
спасибо, если не подарю - буду "разнашивать":) 15.11.2015 12:13:49, Антонинка:)
Irun
Боьшое-отвези ее к сабине. Я на тему большого уже давно не парюсь) 15.11.2015 11:58:52, Irun
Сэби
Во-во!:) 15.11.2015 12:09:55, Сэби
Антонинка:)
оййй... я ж не подумала!!! ойййй... Сабин, я к маме понеслась тогда, я тебе сегодня позвоню, хорошо?!!!! Блиииин, побежала.... И спасибо огромное еще раз за сумку!!! 15.11.2015 12:13:20, Антонинка:)
Сэби
Ага, звони. На здоровье) 15.11.2015 12:16:19, Сэби
О, увдела знакомый ник, и вспомнила, что мне тоже надо :) Можно тоже позвоню? 15.11.2015 17:21:42, Babun
Сэби
Конечно, звони) 15.11.2015 18:00:25, Сэби


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!