Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Страшный сон организатора

Сегодня со мной случилось то, чего я боялась с начала своей орг. деятельности :(
Мы не взяли на встречу одну коробку для Тульской, там были как раз небольшие по объему заказы и их получалось много.

Обнаружилось это еще на Волгоградке, у меня сразу возникла паника и ужас, первая мысль была - отправить мужа обратно в Зеленоград :)
Потом я поняла, что он не успеет туда-сюда все равно, ехать в один конец нам минимум 50мин.
Вторая мысль была, а где вообще коробка и почему мы ее не взяли? А вдруг она осталась на улице или в подъезде?
Домой я приехала только в 13 час., всю дорогу очень переживала.
Но, Слава Богу, коробка стояла в коридоре, накрытая пустыми коробками, которые надо было выбросить.
Теперь дала себе слово, что буду перепроверять еще и в машине количество коробок и пакетов.

Спасибо большое участницам моим, что восприняли информацию без обид.
Извиняюсь очень-очень перед ними еще раз.

Соня.
14.11.2015 15:30:29,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А опоздать на 40 минут на субботнюю встречу?
Я в июне так учудила. Муж подарил новый айфон, а я не сразу поняла,что его надо ежедневно заводить(будильник)-не разобралась еще,прошлый телефон у меня сохранял будильники. Утром сплю- звонок; Полина, а вы где, мы вас найти не можем))
Капец! Вот я носилась по квартире! Я орала и плакала, муж почему-то бегал и пытался запихать в меня печенье,меня это жутко бесило, а он орал; ты же голодная!
Ситуация усугублялась тем,что на улице был ливень стеной и встреча была последняя перед 1,5месячным отпуском.
Я тогда седых волос себе заработала.Для меня опоздания-это страшней забытой коробки, у меня все внутри начинает трястись просто.
Самое поразительное,что я не только все раздала(только 1 заказ курьер отвозил), но еще и свое все на Туле догнала и забрала.Была,правда, вся мокрая с головы до ног)))
14.11.2015 20:15:19, Сашкины жёны
Простите, я вам под ник писала по поводу антивирусника 14.11.2015 19:02:42, Токачикахика
СонЯ
Обязательно отвечу. Дома толком не была еще :( Сейчас опять в пути. 14.11.2015 19:20:14, СонЯ
Я на Тулу недавно приехала за выкупленными сапогами,но орг их не взяла,что то перепутала. Я была не одна такая. Но потом курьер от орга привез мне их домой. Очень приятно было. 14.11.2015 18:49:32, yyana
JDU
Хорошо что нашлась. Я тоже забывала и меня забывали. 14.11.2015 17:32:46, JDU
Anka
хорошо, что нашлась! 14.11.2015 17:14:02, Anka
СветиК
хорошо что она нашлась!.. 14.11.2015 17:08:38, СветиК
у меня тоже такое было и как на грех, еще и муж со мной поехал, так бы я ему позвонила и минут через 20 он бы приехал...Целая сумка мелких заказов:(( Но никто не обиделся, все поняли, у нас много очень хороших девчонок, правда это было достаточно давно, а тогда вообще все было очень по-семейному..... 14.11.2015 16:34:00, Дашина:))
al_gol
Это я у тебя как-то зимой на Таганке Плейту-дей пижамку забрать пыталась:-) Имхо, нормальная ситуация, если орг нормальный:-) 14.11.2015 16:40:34, al_gol
al_gol
Соня, меня много раз за время СП забывали неспециально на встречи. Ну потому что встреч много. Забирала потом "с оказией", главное, чтоб забрали:-) Ну что-то наверное в пристрой пойдёт.
Имхо, хуже, когда мухлёж с деньгами, или вот как у Белочки девушка с туфлями убежала:-)
14.11.2015 16:10:01, al_gol
Diola
это ещё не страшный сон. Вот забыть коробку в последнюю предновогоднюю встречу куда хуже для участников.
Я вообще спокойно отношусь к тому, что человек может что-то забыть или перепутать.
Если это не клиника, конечно :)
14.11.2015 15:47:33, Diola
JDU
У меня было хуже, машина сломалась по пути на предновогоднюю встречу 14.11.2015 17:29:06, JDU
al_gol
А в ней - ёлочные игрушки или шоколад с обезъянками, или ещё что-то с обезъянками:-)
Или живая обезъянка... и она простудилась и сдохла.
:-)
14.11.2015 16:08:11, al_gol
СонЯ
:) 14.11.2015 16:08:52, СонЯ
КисуняМа
Сонь,ты была такая взволнованная на Волге из-за этой коробки..
Все ж хорошо?!
14.11.2015 15:34:07, КисуняМа
СонЯ
с одной стороны хорошо, что нашлась коробка.
но плохо, что подвела участников. Надеюсь, что можно этот случай к форс-мажору отнести?
14.11.2015 15:37:45, СонЯ
Хорошо, что дома. в свое время заказывала ребенку лыжи в школу. Приехала на встречу, организатор извиняется лыж нету. На дворе была зима и утром, перед отъездом на встречу девушка орг, пока грузила все остальное воткнула лыжи в сугроб и так и уехала. Приехав домой обнаружила в снегу дырки от лыж и следы туда-обратно, кто-то стырил((( 14.11.2015 15:49:37, Bizonka
У нас тоже лыжи так украли, за 10 мин. Сразу забыли поднять, а когда спустилиь их уже не было. 14.11.2015 19:18:58, авеню406
Люди вполне могли подумать, что их специально вынесли на отдать. 15.11.2015 02:01:38, Шоша
Двигатель
Ценная вещь, ещё и зимой...конечно уведут без хозяина-то! 14.11.2015 15:59:33, Двигатель
не один раз сталкивалась с тем, что мой заказ забыли)) Не переживайте и спите спокойно. 14.11.2015 15:47:21, karacuda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!