1. мужская куртка Га""рдо от Лаймы. уговорила мужа взять цвет "изумруд". в реале оказался не очень ярким и красивым. вообще куртка понравилась очень! выглядит отлично и очень функциональна (куча карманов). по теплу- скорее зимняя ( мы брали как демисезон). из-за пиджака всегда берем мужу 54, села отлично

это на муже

2. куртка Жас""тин, распродажа. дочка ростом 157, взяли 164. сидит не плохо. в груди есть запас. на капюшоне мех, но дочь не носит меха - сняла сразу))))) думаю хватит на два сезона. сейчас она пальто этой фирмы носит в школу - размер 152, впритык, но не критично. Отдельное спасибо Дашине за дутики - дешево и клево - дочь пищала от восторга от черепушек - я от цены)))) шапка от Сашкиных жен, сюда не подходит, но другой пока не было))))


3. зимнию кроссовки от VSV. заказывали сине-красные, получили бело-красные. сын сказал "пойдет"))) в предложении написано 44рос(45 европ)-29см, однако на самом кроссовке написано 28 см ( если кому то это поможет). но нам слава богу размер подошел, мех густой.



4. ну и напоследок - куртка Twin@@Tip. заказывала в опто у olik83. вот пожалуй единственная вещь, которая пока у меня вызывает раздумья. заказала 46 размер, ибо ОГ у меня 92, а вот бедра маленкие и обычно 46 в бедрах велик. здесь вроде и не сказать, что прям сильно велик, но и посадка меня смущает(((( скорее всего это связано с тем, что на подкладе в областе талии - резинка. вот думаю - может распороть ее. и толщина куртки меня смущает - очень уж она тонкая(((( увидела б в магазине, решила бы что это осень холодная. может конечно там супер теплый утеплитель. посмотрим. цвет - кирпичный, спокойный.

капюшон глубокий, хорошо застегивается. я люблю чтобы горло было закрыто. шапки/шарфы не ношу и не люблю


в рукавах манжета нет и вообще какой то резинки. но за счет отстрочки рукав немного заужен, надеюсь не будет задувать


подкладка жизнерадостная)))

ну вот как то так))))