Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
SvetaPo

Про butterfly777, как организатора.

Девочки, рассудите.
Ситуация такая - в сентябре месяце оперативно сдали предоплату за ботинки мужские, потом ждали - инфы от орга не было, терпели сколько можно. Потом начали ее искать - в конфе посты были, но на вопросы отвечала ну о-очень редко, бодались долго. Договорились, что она в реге будет вывешивать всю оперативную информацию. Потом выфяснилось, что нашей модельки не будет, ок, решили забрать деньги.
Я и еще одна девушка в конфе 15 янв. спрашивали когда можно забрать деньги - тищина. 17 янв. я пишу оргу на почту, получаю ответ, что можно забрать из дома, либо в субботу на Туле. Итак, подошла суббота (я с четверга караулю встречу) и тишина.... Звоню - мужчина говорит, что ошиблись номером, пишу - тишина. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Наша история длится с сентября месяца! И всегда орг пропадает и отмалчивается, отвечает только когда в посиделках устраиваются разборки и тогда плачется как ей тяжело (таможня держит машины с товаром и т.д. и т.п.).
24.01.2009 10:23:25,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня было все хорошо с этим оргом-никаких проблем. и обувь получила и денежку забирала. и на телефон она всегда отвечала. но я домой к ней ездила. В системе висели встречи -она отправляла на мейл адрес.Никаких проблем-от метро 5 мин. 25.01.2009 01:30:26, Дамка
я получила ботинки очень довольна, сейчас очень хочу распродажные туфельки (колодка просто потрясающая) и мужскую распродажу никак не соберем :-( Я готова рискнуть ради этой обуви по таким ценам, в общении мне орг понравилась 24.01.2009 23:22:54, Nadek
SvetaPo
Да, она активно пиарит свою закупку, приветлива и отзывчива к записывающимся. А вот тем, кому нужно забрать деньги за невыкупленную(!) обувь так не везет! 25.01.2009 00:19:51, SvetaPo
Тоже хочу получить деньги. К прошлой субботе была вывешена встреча, я записалась с надеждой получить рассылку, которая так и не пришла. Деньги я сдавала на общей встрече и получить хочу их там же, а не ехать домой к оргу. У меня такой возможности нет. 24.01.2009 20:46:00, Lady_Olesya
SvetaPo
Ппкс! 25.01.2009 00:18:31, SvetaPo
Annushka_ry
У меня с ней никогда никаких проблем не было! 24.01.2009 15:07:34, Annushka_ry
SvetaPo
Да я тоже не раасчитывала что все так получится!
Но ни терпения, ни понимания уже нет никакого!
24.01.2009 16:39:27, SvetaPo
А я дозвонилась, приехала и забрала деньги. И все без проблем 24.01.2009 14:39:09, esperanza
Мамулик
Рассудить не смогу, т.к. не участвую в закупках данного организатора и специфики её закупок не знаю.
Но, действительно, в посиделках всегда реагирует на вопросы-разборки в свой адрес. И такие сообщения время от времени появляются.
Могу Вам только посоветовать искать встречи под другим её ником. Она вроде и не пропадает, по крайне мере из посиделок, я часто её здесь вижу, и в других конфах встречается.
И вроде как в эту субботу она собиралась на общие встречи(только не знаю, как организатор или как участник)
24.01.2009 11:28:57, Мамулик
Даже не знаю, чем вам помочь :((( Вы безусловно правы, что хотите вернуть свои деньги. А про этого орга - еще один человек, закупки которого я даже никогда не окрываю и не рассматриваю, участвовать не стала бы, даже если в одном доме жили.
24.01.2009 11:28:50, LeLik(в сист. all4olga)
opuncia
+1. посмотрела на бесплодные попытки подруги получить с осени обувь или деньги и сделала для себя выводы. 24.01.2009 11:50:25, opuncia
+1 24.01.2009 13:55:48, Gosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!