Термобелье от А л и еры похвалю, может ищет кто. Сегодня на тренировку одевали. Мягкое, удобное, дочке очень понравилось. Говорит все время только и думала, как же приятно в нем бегать. Не вспотела и не замерзла на улице. Брала размер 146 на рост 140. Но оно в размер. На мою худышку на размер великовато. ЗА счет манжетов можно носить и так. Пойду закажу еще кофту. 450 руб. примерно штаны и 455+% кофта.
Спасибо Тане Acura!
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Термобелье от А л и еры похвалю
12.11.2015 22:18:10, Elo4Ka10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Носите на здоровье :-) Очень приятно слышать, спасибо)
13.11.2015 00:18:33, AcurA
А это закупка только тут или в опто тоже есть? Вы же вроде бы только ту?
13.11.2015 01:17:42, Улачка



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.