Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Анонс, ОПРОС.... Рюкзаки, ранцы - H*erlitz

Немецкие рюкзаки-ранцы и пр...
Холдинг «Herlitz» – это европейский лидер по производству офисных и школьных принадлежностей. Под брэндом «Herlitz» объединены высококачественные товары, предназначенные для организации рабочего места, письма, рисования, а также для оформления праздничных мероприятий.

Будет ли интересно?
подруга остановилась на этой марке, решила ей помочь:))
Модели, цены и пр... см. сайт (по скидкам сейчас веду переговоры).

Одby нюанс, если на фото- модель в 4 расцветках, надо выкупить все четыре!! Т.Е. - надо будет собирать ряд!!!

Сайт, где планирую закупиться:
http://www.petp**lus­.ru/catal***ogitems.­php?id=M30097&part=M10003 (звезды убираем)

вот здесь модельки те же, но фото покрупнее.
http://scho***olbag.­ru/rancy_herlitz_/_h­er**litz

Цены на сайте (веду переговоры о предоставлении скидок)








ЖДУ ОТЗЫВОВ... И КООМЕНТАРИИ.
23.01.2009 21:33:04,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Hemulina
Я видела их вживую.Лёгкие,удобны­е,так мне показалось.Если цена приемлемая будет,то я бы тоже взяла(я про те,что внизу,с двумя замками) 24.01.2009 01:10:41, Hemulina
а мне бы тот,у которого 1 замок и без внешних карманов на пер. панельке 24.01.2009 15:00:16, ЛёльКа
Цунами
УБЕДИЛИ:)
В понедельник постараюсь все разузнать по ценам-скидкам и пр...

Открою закупку на следующей неделе (пока цены не скакнули)
24.01.2009 15:29:50, Цунами
а вы такие в живую видели? на фото понравились. явно придется еще на один раскошелиться для будущего первокласничка. 24.01.2009 00:33:56, Ananasik
Если они по размерам меньше, чем Н*а*м*а, то я с удовольствием присоединюсь! 24.01.2009 01:08:45, Pink
Они меньше и легче однозначно. Посчупала недавно :) 24.01.2009 13:12:40, Velaskes
Цунами
мы мерили:)
выбирали между Херлиц и ЛикСаком.
По весу - практически одинаковые, может ЛикСак чуточку полегче.
по объему - очень вместительные
по размеру - конечно, больше, чем ЛикСак, но меньше Хамы.
по цене - на уровне ЛикСака, гораздо дешевле Хамы.
24.01.2009 14:08:58, Цунами
зависит от цены...хотя к 1-му сент. решили брать что-то подобное 24.01.2009 00:33:16, ЛёльКа
Цунами
к 1 сентября - цены будут выше и выбора такого может не быть.
сейчас - оптовики мало берут товар, у нас - "карт-бланш" :) - мы денежку несем..
24.01.2009 14:10:17, Цунами
Если цена будет привлекательная, то я думаю народ заинтересуется. 23.01.2009 23:55:44, Дарёна(в сист.darena33)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!