Я не знаю кто надо мной шутит мозг и силы свыше, но на этой неделе я путаю дни, реально забываю о чем либо,на меня нападает паника и мне кажется что что-то забыла.
Сейчас стукнла себя по лбу - не записалась на встречу и не забрала заказ. А вчера в панике хотела вести ребенка на занятия, которые у нее в ПТ. Люди, обнадежте, что завтра все закончится, мои нервы не выдерживают уже этого екания сердца и хлопания по лбу.
Раздел: -- посиделки
Каждый день хлопаю себя по лбу!
08.11.2015 22:02:34, Ума Турман12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да! Дашуль, скажи мне сумму - письмо видела, но не успела, ха-ха-ха, ответить.
08.11.2015 22:17:44, Ума Турман

а я писала сразу с картой или так...уже не помню)) 08.11.2015 22:27:49, Красота в глаз.!


а у нас один знакомый таки отвел дочку в школу в понедельник, а оказались каникулы :-)
08.11.2015 22:27:21, Булочница

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.