Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Torezka

Помогите определиться с моделью тра-в-ля, плиз

Не могу выбрать из двух моделей полукомбезов, ребенку будет 5,5 лет, хотела заказать вторые,
но вот думаю там снегозащитная манжета будет задираться (по крайней мере в ре*ме в такой модели задирается каждые 5 минут, даже не знаю почему так
:(,
может кто носил такие тра-ль, там так же интересно задирается?),
первые- с этой стороны всё ок, натянул на ботинок и штрипком под ботинок- всё ок вроде, но со стороны удобства для ребенка, как они,
дите в 5,5 сможет в саду с ними справиться/одеть, вот что смущает, посоветуйте чего нибудь, а? :)
первые:


вторые:
23.01.2009 16:11:51,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fansy
Я за первые. Если брать комбез чуть на вырост - прямой низ трется и протирается. А на резинке, если даже чуть великоваты - ничего им не будет!
23.01.2009 23:15:19, Fansy
Tiramisu
Если есть молния сбоку внизу, , то 1-е. . С молнией очень легко одеть, но вот будет ли держаться резинка? От обуви кстати зависит. У дочки в этом году сапожки суперфит с гладкой подошвой - часто резинка соскакивает.... видимо под такие саопжки нужно манжет. С экко и куомой проблем таких не было. Если брать штаны с манжетами, то обувь мне кажется точно должна быть высокой, чтобы снег не забивался. 23.01.2009 22:11:04, Tiramisu
Я за первые,мой в 4,5 легко штрипки(резиночки) за каблук цепляет сам,а если просто плотная резинка,может и не натянуть, да и задираться 100% не будет. 23.01.2009 18:56:56, Тиара
Вторая модель мне кажеться и удобней и практичней, и подвернуть можно) 23.01.2009 18:04:36, Васильевна(в системе Дарьяя)
alfika
Берите лучше вторые! Вы их сможете подвернуть, если нужно. Резинка у них скорей всего прорезиненная, чтобы не скользила по сапогу. Одернул и они легли на сапоги.
У нас же первая модель только К*ерри. Деть замучался в саду всех просить, чтобы ему помогли натянуть резинки на ботинки :( Натягиваются они туго обычно. А если не натянуты, то снег забивается в сапоги и выглядят как галифе... Больше такую модель никогда брать не буду.
23.01.2009 17:45:00, alfika
al_gol
В слитных комбезах тра---валь резинки обычные, как утяжки в штанах, не пластиковые. И внизу штанины широкие достаточно, одеваются легко.
Я кстати за первые, потому что с подворотами в штанах очень двигаться неудобно и ои протираются.
23.01.2009 23:34:44, al_gol
Первые не подвернуть, зато там наверняка молния по низу, как на Рейме и можно легко ее расстегнуть и на сапоги натянуть, а вторые придется подворачивать, и не факт что будет хорошая резинка, я бы первые точно взяла. 23.01.2009 17:20:18, Мама Марианна
Я тоже долго выбирала между этими двумя моделями. Остановилась на первых. Мне там еще и верх больше понравился. Это больше полукомбез, а нижний вариант скорее шнанишки с помочами. 23.01.2009 16:56:58, IrMa
+1 :) 23.01.2009 17:53:18, CVI
Манго-Манго
покупала в прошлом году первые (только Суперрему из кордуры) - ребенку было 7,5. и в этом году носим - толковые штаны, грудь и талия хорошо прикрыты. Снизу еще молния сбоку есть 23.01.2009 16:49:42, Манго-Манго
Если ребенку 5,5 я бы с резинками взяла,конечно 23.01.2009 16:41:51, Сашкины жёны(ex polinabor)
Паралоновая котлета
моя штрипки натягивает на ботинки, а вот плотный манжет не может.
у нас клитный комбез л*есси, там даже мне сложно натянуть на ботинок, оч туго, за-то и без штрипков не сильно задирается:) но штрипки эти просто чудо, я без них никак.
в саду еще и воспитатель помогает ей натянуть штанину на ботинок.
23.01.2009 16:41:16, Паралоновая котлета
я за первые,манжеты не угаджаешь как сделают-бывают плотно обтягивают любой ботинок,а бывает не осбо-тогда вечно задирться будет, а исправить уже никак:-( Сам конечно сможет натянуть с резинкой просто(мой в 5 с небольшим легко), а вот плотный манжет-вряд ли,имхо. 23.01.2009 16:38:21, Леда2
Мальса
о, меня тож оч занимает этот вопрос в связи с удобством для сада - мне кажется, штаны на резинке внизу все задираются, у нас дж-натан, там надо как следует натянуть резинку на липучки сапог и штрипку надеть - не знаю, как ребенок у меня в след. году с этим справится.
постою послушаю, какие мнения у садовских мам.
23.01.2009 16:37:23, Мальса
мамАсЯ
Я за манжеты - у нас везде где манжеты есть - никаких проблем, а вот именно с Тра-ва-лем как со слитным у сына, так и со штанами отдельно у дочери снег засыпается постоянно, т.к. самостоятельно одевать штрипки они не могут и пришлось их отцепить, поэтому как только сел (на ледянку например) так штаны сразу и задираются. 23.01.2009 16:22:21, мамАсЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!