Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Тула - Павловская 23 - 25 - хелп

Подскажите, пожалуйста,как лучше добираться до Павловской 23 - 25 общественным транспортом? Никогда не ездила на Павловскую. Боюсь, что заплутаю. Встреча у МиLena.
06.11.2015 18:56:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
на Тульской бываете вообще? около Банка Москвы?
если да, то пешком, если стоять к баку лицом, то справа от ас Подольское шоссе. вот переходите его, 1) прям около банка, чуть вперед проходите и от Подольского поворот направо, поворачиваете туда и идете, дорога выходит на Павловскую. дальше по Павловской слева ищите нужную машину. 2) переходите Подольское шоссе на пешеходном, где остановка (проулок от Серпуховской до Подольского как раз туда выводит), чуть вперед и направо через парк. выходите на Павловскую и ищите машину справа или слева от места выхода.
06.11.2015 19:08:14, Гжелка
2) Спасибо вам.

"переходите Подольское шоссе на пешеходном, где остановка (проулок от Серпуховской до Подольского как раз туда выводит), чуть вперед и направо через парк. выходите на Павловскую и ищите машину справа или слева от места выхода". Это переулок, который от Правды к Подольскому шоссе? Парк помню там был какой-то. Т.е. если ехать от Тульской на троллейбусе, то выходить на этой остановке возле проулка?
06.11.2015 19:21:37, I wonder
Гжелка
да-да, около Правды это Большая Серпуховская, где желтая/голубая стена - это как раз Б.Серпуховская 35.
если от Правды идти, то как раз через этот проулок выходите на Подольское, через него и по прямой через парк.
только на том пешеходном лично мне жутко не нравится переходить :(((( лучше на том, который рядом со зданием самого банка. там на светофоре удобно.

остановки есть и около проулка с парком и около банка, в общем-то точки В и С рядом с остановками, а вот что именно, какой вид транспорта там останавливается - не знаю, не присматривалась и на ОТ не ездила от метро.
06.11.2015 19:30:47, Гжелка
Спасибо, думаю теперь не заблужусь :) 06.11.2015 19:34:19, I wonder
Гжелка
не за что :) 06.11.2015 19:35:37, Гжелка
Гжелка
на карте смотрите по точкам -
[ссылка-1]
А - Банк Москвы
В - там перейти и по этому проулку выйти на Павловскую, выше вариант 1
С - там перейти и через парк по прямой выйти на Павловскую, выше вариант 2
D - место выхода на Павловскую по 2 варианту, машнины оргов обычно как справа, так и слева от этой точки. где смогут припарковаться.

идти там совсем не долго и не далеко. общественным транспортом не знаю откуда вы хотите ехать, но что от метро, что от Банка, что от Правды, а так же Серпуховской и Люсиновской там пешком вполне нормально дойти.
06.11.2015 19:12:59, Гжелка
al_gol
Может кого-то к ней заслать одного туда... мне к ней тоже надо за носками. 06.11.2015 19:04:00, al_gol
Я завтра еду, могу забрать ваши носки, только я потом сразу на работу и на Туле не бываю почти. 06.11.2015 19:23:01, I wonder
al_gol
да я сама тоже еду... 06.11.2015 21:47:37, al_gol
Гжелка
можете меня заслать :))) буду у нее, потом около Банка забрать можно будет до 10,30. 06.11.2015 19:08:58, Гжелка
al_gol
Я в том плане, чтобы оптимизировать процесс, я так тоже там буду 06.11.2015 20:08:14, al_gol

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!