Раздел: Встречи, досуг
[пусто]
[пусто]
06.11.2015 12:20:12
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Как жалко. Это наверное один их единственных читаемых нашей семьёй журналов. Хорошо, что сохранила почти все купленные номера, будем перечитывать
06.11.2015 13:12:40, polinca
Да, очень жаль Геоленок, единственный детский журнал, который мы покупали...
06.11.2015 12:45:29, Canis
согласна... сначала старший читал теперь младший. Еще и внукам подборку оставлю )
06.11.2015 12:49:22, Madam_sha
ну у меня что мама была маньячка на счет книг собирала библиотеку с важными и ценными классическими книгами и сборниками. Свекровь пошла по другому направлению сохранила тучу детских книжек оставшихся от детства мужа и его брата. Так что я детские журналы в стиле мурзилки тоже сохраняю дополняя семейные раритеты )))
06.11.2015 22:08:49, Madam_sha


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.