Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Стол2плит есть и как качество? + стройматериалы есть у нас?

Собирают ли у нас мебель Стол2плит?
Были сегодня в их салоне, понравилась кухня из МДФ внешне и по цене недорого.
А как качество у мебели сейчас?
Раньше они вроде совсем эконом-эконом были?

Смотрели еще мебель Фра2н, понравились их шкафы очень .
Кухню посчитали из шпона, вышла на 10 тысяч дороже, чем у Стол2плита, и без столешницы.

И еще строит материалы у нас не собирают ли случаем? Нужно много мешков ротбанда и пескобетон, клеи разные, гипсокартон и тп. Или может кто в оптовой фирме работает?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.11.2015 18:10:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тёна (теперь везде)
[ссылка-1]
у нас светлый верх, темный низ, полтора года полет прекрасный
рассчитывала сама, привезли вовремя, сборщики русские, собрали и установили все за полдня, взяли даже дешевле, чем менеджер говорил
02.11.2015 10:33:11, Тёна (теперь везде)
У меня прихожая 7 лет, нормально все. 01.11.2015 20:18:33, Фьорд
La vida
офф: Соня, посоветуйте лампу настольную из своей закупки для младшешкольницы)
Спасибо:)
01.11.2015 20:05:15, La vida
СонЯ
Рекомендую такую лампу, она по всем параметрам хороша.
Лампа настольная светодиодная FORT Automatics TBL-01 (цвет: белый)
Подробности в личку написала

картинка
01.11.2015 20:38:01, СонЯ
гномушка
Не знаю, как сейчас по качеству, но две купленные 9 лет назад кухни живы до сих пор 01.11.2015 19:26:02, гномушка
Вам же под сдачу? все равно квартиранты за 2-3 года любую мебель убьют и под себя если, то заходите поменять. У вас квартира не в том месте находится, чтобы выгодно было делать ремонт качественный с качественной мебелью 01.11.2015 19:24:22, lacerta(gkfdey в системе)
Медведка
Тоже не в восторге от Cтолплит-а 01.11.2015 18:55:48, Медведка
pesnya
я бы не советовала столплит ни кухни, ни кровати, ни шкафы. Сейчас много российских фирм с аналогичными ценами, но качеством много лучше. 01.11.2015 18:24:17, pesnya
Marigrina
+1 столплит ужасен, у самой были шкафы и кухня...((( для квартиры под сдачу пойдет. 03.11.2015 00:13:43, Marigrina
Businka
У меня детская стенка уже 8 лет в отличном состоянии 01.11.2015 19:49:33, Businka
Vassyusha
+1 столплит это ужаааас
Посмотри мебель боровичи. По цене как столплит, а по качеству лучше
01.11.2015 18:42:59, Vassyusha
pesnya
или эту, если для гостиной [ссылка-1] 01.11.2015 18:46:22, pesnya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!