Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
инфузория в туфле

Эх, не сели на меня джинсы Mag**num ...

...или малы/узки... Ездила ведь мерить, но мерила другие Apaci, вот они классно мне подошли, их хотела, но они долго не собирались( и на всяких случай записалась на Магнум... он выкупился... Хотела показать фото, но не буду, не люблю показывать,когда плохо( Попробую описать... У меня ОБ102-103, ОТ80+-, рост 170.
Джинсы рр31 рост 32.
Все бы ничего, В талии ОК, в бедрах с трудом, но сошлись, рост вообще отлично. НО ноги вверху обтянули так сильно, как колготки, хотя они-ноги у меня совсем не полные, а даже наоборот((, всегда стеснялась расстояния в кулак между ногами(. И видимо из-за натяжения появились такие противные складки.
Вот у Апачей такого не было, видимо ткань более плотная и вверху пошире они, хотя состав одинаковый 98хлопок, 2 лайкра.
В общем надо или худеть, а куда уж больше)) или пристраивать((
А я так их ждала.. А вообще они красивые, цвет и качество... только "резиновые" очень, тянутся... я так не лю..
Но, хвала Аллаху, появился домик у Апачей, надеюсь выкупятся и я не останусь без джинсов.
А ОРГу Наташе спасибо большое, очень доброжелательный и терпеливый человек, прям индивидуальное отношение ) и на письма отвечает моментально, очень непривычно))
31.10.2015 16:15:08,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Если некомфортно, то пристройте и дело с концом. Всё равно носить не будете, если не нравфтся, а вы написали, что не любите стрейч такой. Мне вот тянущиеся больше нравятся, потому что в 100% х-б по-па провисает, некрасиво. 31.10.2015 19:01:14, al_gol
инфузория в туфле
конечно буду пристраивать, если Апачи выкупятся... а если нет( буду разнашивать)) 31.10.2015 20:14:38, инфузория в туфле
al_gol
Купите себе ливайсы, такие, которые вот прям хотите, а разнашивать джинсы, которые изначально не нравятся - как-то странно:-) Дефицита-то нет у нас сейчас. 01.11.2015 01:32:47, al_gol
инфузория в туфле
Да вот ездила смотреть левайсы)то талия низкая,то тоже в составе лайкра(правда в европейском выбор не большой. На родном сайте без примерки не рискую,джинсы надо мерить,это не кофточка 01.11.2015 11:43:44, инфузория в туфле
Елена, они должны подрастянуься, по идеи они и должны быть прям, прям в обтяг. Аппачи будут обязательно, забронировала ряд. Так что не переживайте. А вообще на фирме ничего не осталось почти, всё размели ( 31.10.2015 18:30:48, Наталья_79
инфузория в туфле
Наталья,вот не лю я в обтяг, потому и апачи мне понравились, мне уж не шешнадцать, чтобы все нюансы анатомии можно было наблюдать) и видимо я дитя Советского Союза, когда резиновых джинс не было, а были тогда у меня wrangler привозные,Эх... мечтательно... а после Levis и вот никогда они не тянулись...) хоть бы апачи не кончились на складе...а еще то будет фирма привозить, или не не постоянная закупка( 31.10.2015 20:12:57, инфузория в туфле
Аппачи есть, я забронировала.. Фирма будет привозить, но теперь ждём новую коллекцию.. Уже весеннюю..... А так, то, что осталось будут распродавать... Я вообще в шоке была сегодня когда приехала, очень мало осталось... Ткань клёвая у аппачей, прям плотная очень и цвет интересней чес на фото. 01.11.2015 01:56:21, Наталья_79
инфузория в туфле
Вот!я же говорила что апачи самые классные))хотя все фломастеры разные конечно... жду выкупа с нетерпением)ну и новых моделей к весне,надеюсь будет что то без лайкры) 01.11.2015 11:50:41, инфузория в туфле
кити-фру
так они, наверняка, в процессе носки растянутся и не будет так в обтяжку. У меня подобные "резиновые" есть, тоже поначалу обтягивали, а уже через месяц свободны были, именно в той области как у Вас 31.10.2015 16:33:03, кити-фру
инфузория в туфле
да? а если нет.. потом и не пристроишь, хорошо если так будет, может рискнуть оставить...
офф: не могу найти в опто хвастливые джемперочки от STEFAHU, не ищет орга
31.10.2015 16:44:19, инфузория в туфле
кити-фру
блин, срезала все бАмажки с джинс, хотела состав посмотреть, ну они у меня прям растянулись и уже стирка не помогает-не стягиваются. А вот сальса-тоже резинки - не растянулись...наверно от бренда зависит
есть есть там STEFAHU...как раз сижу там, ряды завожу. Девчонки там тоже активно сидят... на глазах количество страниц в предложении меняется
31.10.2015 16:55:58, кити-фру
инфузория в туфле
да знаю, что есть) ел игрушки у нее брала... А вот, нашла ) 30 стр пролистала... странно что поиском не ищется.
вот не могу привыкнуть, что джинсы тянутся как колготки, не мое это)
31.10.2015 17:02:17, инфузория в туфле
al_gol
может, пробел лишний, у меня всё поиском нашлось 01.11.2015 01:33:32, al_gol
инфузория в туфле
Точно,в начале был пробел(с телефона искала,спасибо) 01.11.2015 11:45:59, инфузория в туфле


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!