Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.10.2015 16:42:40,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Не надо ничего писать в комментариях, все орги СП на всех сайтах СП так пишут. Если вас просили не писать, а вы написали, то вот в этом грех и есть, вы не умеете читать сообщения этого орга, орг не может с вами работать, внёс вас в личный ЧС.
Я у Люды в ЧС тоже:-) За личные неприязни. Но тут она права. Более того, вас бы везде за это забанили все орги:-)
30.10.2015 17:46:43, al_gol
Lindos
я тоже пишу большими буквами в комментарии ничего не писать, меня одно всегда удивляет почему вы не читаете рассылки ?! (я имею ввиду не конкретно вас, а участников).
Я в каждой рассылке о выкупе в самом начале пишу пожалуйста прочитайте всю рассылку там не так много читать.Указываю карта в письме , НО почему то каждая вторая пишет письмо с тем что бы дали номер карты, прошу копейки не платить, но нет ...они же не всегда читают...
ой простите, а я думала как в магазине что надо именно 53 коп оплатить..п...пц занавес..
ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССЫЛКИ ОТ ОРГА!!! это уже крик души и я орга поддерживаю, т.к это ей подстава (((
30.10.2015 17:21:34, Lindos
Nikosa
чего ты удивляешься на участников,если мне орг на карту брата перевела 1103,95,я ей написала какую сумму надо перевести,но она все равно перевела столько,сколько она сама посчитала нужным,да еще на меня и обиделась 30.10.2015 17:39:36, Nikosa
Lindos
вдруг ты разбогатеешь от ее 5 копеек ))))) 30.10.2015 20:18:08, Lindos
Nikosa
у меня было такое негодование,просто жуть....,после этого перестала давать брата карту
ну,да,наверно богаче буду...
30.10.2015 20:33:09, Nikosa
Olga and Artёmka
всегда удивляюсь, а зачем правда в комментариях писать, для чего это вообще придумали... 30.10.2015 17:36:03, Olga and Artёmka
Гжелка
придумали, чтоб с помощью комментариев "выявлять и наказывать"
да, сейчас скажут, что это се фигня, комментарии ни на что не влияют и прочее.

лично мне не хочется проверять на собственной шкуре, что да как.
ни со стороны орга, ни со стороны участника.
30.10.2015 17:40:54, Гжелка
фрюша
А Вы написали что-нибудь в комментарии? Зачем? 30.10.2015 17:14:13, фрюша
lemon juice
очевидно, вы заполнили поле "комментарий", хотя орг настоятельно просил этого не делать. 30.10.2015 16:51:35, lemon juice
Innulik
видимо, Вы и правда не прочитали условия орга при переводе денег на карточку и что-то написали в комментариях. Бухгалтерия тут не причем. 30.10.2015 16:48:14, Innulik
А что вы написали?(убрала)
Вы тоже что ли написали за ...(и полное название закупки, товара и т.п). И правда не читаете что вас просят сделать в рассылках?
Пишу, но сотру. карта предназначена для "бытового использования", а не в целях реализации товара. Вы покупаете без торговой наценки, не как в магазине. Орг по доброте дает возможность не искать наличку и не паковать в конверты, но и вы орга обязаны не подводить. ибо 5 таких комментов и карта банком блокируется за использование в коммерческих целях.
ПС. так и хочется "отомстить" за себя, но руками ЛАкшми и влепить ЧС за дурость.
ПС.нормальненько так, написала и ушла, нафига объяснения греха?
30.10.2015 16:47:03, Атом
Вы даже не услышали, написал ли участник в комментариях или нет. А чс готовы поставить... 30.10.2015 17:16:56, марфуша
al_gol
она сама написала, что это поле заполнила:-)
Но я бы простила её. Ну или немного позлилась и простила.
Это видимо "синдром отличницы" - всё заполнить.
Со своим дитём сражаюсь, что надо сначала думать, потом делать.
30.10.2015 20:12:13, al_gol
WALL-E
Так участник-то не написал, что она в комментариях ничего не писала.
Мы судим по реакции орга. :)
30.10.2015 17:20:38, WALL-E
Орг не озвучивал своей реакции.. 30.10.2015 17:28:34, марфуша
WALL-E
Орг как раз и озвучил свою реакцию в письме. А тому ли участнику написала - это другой вопрос. 30.10.2015 18:42:48, WALL-E
А участница орга в тему пригласила? А ничего, что переписка выкладывается на форум только с согласия орга? А орг его давала? Да и то что выложено по тексту -сыграло против участницы. И где сама участница? ей объяснения греха тут пишут. 30.10.2015 18:06:38, Атом
Вот такая реакция на всего лишь часть переписки и кажется мне не совсем адекватной...
Добрее нам всем надо быть как-то...
Не думаю что Людмиле помощь нужна в разборке со своими участниками...
Так и тут все на девушку набросились...
30.10.2015 18:10:36, марфуша
О. кажется это не я просила объяснить грех. Это участница выложила это сюда, она не Людмиле, а себе помощь искала. 30.10.2015 18:19:28, Атом
Innulik
при том интересно, выложила и исчезла, ни на один вопрос не ответила) Думаю, если бы ничего не писала в комментариях, она тут же бы нам это написала. 30.10.2015 19:41:03, Innulik
А участник просто в тему не заходит. Судя по переписке (выложенной кстати против правил, без согласия Лакшми, зачем еще и правила читать?) трактовка однозначна. 30.10.2015 17:19:43, Атом
Нет ничего однозначного в этой жизни... А вдруг Людмила перепутала участника и не тому написала?
А то посиделки уже превратились в лобное место... Не так высказался - получи 10 чс за просто так...
30.10.2015 17:27:26, марфуша
Innulik
уж сколько я высказываюсь не в пользу оргов здесь в Посиделках и не сосчитать, ЧС один единственный и то личный)) 30.10.2015 18:51:34, Innulik
Не лукавьте, целых 10 ЧС никто не получал "ни за что". в прошлом можно было словить личный ЧС за разногласия и неприятие друг друга, на уровне не сошлись характерами. Теперь только за нарушение правил. 30.10.2015 18:12:04, Атом
Да я об общей атмосфере...
Человек спросил : что не так..
Двадцать тёток набежали и по голове настучали.. Образно говоря...
30.10.2015 18:15:11, марфуша
А когда ваш ребенок школу прогулял, уроки не сделал ( "нам не задавали"), а потом искренне не понимает "За что двойка? училка же дура" -вы его тоже ласково гладите по голове "умница, милый".(?) 30.10.2015 18:22:01, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!