Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

про новый год

Я вот что подумала, а не устроить ли нам предновогодний флешмоб? Каждый у своего подъезда повесит объявление, а потом ненавязчиво обратит внимание своего ребенка. бредовая идея, да?

Может кто поможет с текстом?

У меня только это придумалось.

Дорогие девочки и мальчики!

Вы верите в чудеса?
Скоро наступит самый сказочный праздник - Новый год!
Пишите мне письма, но не забывайте заказывать подарки своим родителям, сестренкам и братьям. А я постараюсь исполнить ваши желания.

До встречи, Дед Мороз

или
Дорогие мальчики и девочки!

С нетерпением жду ваших писем!

Ваш Дед Мороз

А то у нас на двери висит только: не открывайте дверь чужим. У нас в подъезде поселился бомж.
Люди хмурые, погода хмурая
29.10.2015 00:45:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

БАСИК_Масик
Прикольная идея. Но мне сам факт - письмо ДМ не очень(. Ребенок может назаказать всякого-дорогого, а родителей финансов может нет. А ребенок верит в чудеса- и тут изворачивайся)).
Я попробую снежинками украсить подъезд (если не забуду)),)
29.10.2015 09:40:38, БАСИК_Масик
Мусюша
ну а что тогда написать? 29.10.2015 19:00:55, Мусюша
valuma
Мы снежинками подъезд украшаем. А в деревне гирлянды клеем) 29.10.2015 06:23:24, valuma
Belka67
А почему "Дорогие мальчики и девочки!" А я? Не человек что ли?(((( 29.10.2015 01:38:52, Belka67
Tinki-Winki
для деда мороза все тети и дяди тоже "девочки и мальчики" :))) 29.10.2015 11:22:14, Tinki-Winki
БАСИК_Масик
Ну вы же девочка, не мальчик? ) (почти по Бендеру), 29.10.2015 09:41:07, БАСИК_Масик
pesnya
А если в вашем подъезде дети-сироты, дети алкашей или тупо у родителей денег на подарки нет?
Ну да, у меня тоже настроение хмурое.
29.10.2015 00:56:45, pesnya
Anka
анекдот вспомнился: Под Новый Год на почту пришло письмо от Пети Иванова - Дедушке Морозу:
"Здравствуй Дедушка Мороз! У меня всё плохо - мама болеет, папа пьёт, холодно, а у меня нет тёплой одежды, поэтому в школу не хожу. Пожалуйста, Дедушка, пришли мне к Новому Году шапочку, шарфик и варежки".
Работники почты сжалились и собрав деньги купили мальчику шапочку и шарфик, а на варежки денег не хватило. Через неделю приходит письмо - от Пети Иванова - Дедушке Морозу:
"Дедушка Мороз, у меня всё уже лучше - мама выздоровела, папа бросил пить. Спасибо тебе огромное за шапочку и шарфик, а варежки, наверное на почте украли".
29.10.2015 01:24:59, Anka
Мусюша
анекдот в тему! 29.10.2015 19:01:46, Мусюша
Мусюша
а что эти дети не имеют право верить в чудеса?
С детьми алкашей сложно, но у нас в подъезде точно таких нет.
А тупо нет денег так не бывает. Я тоже не собираюсь дарить ребенку дорогие подарки, постоянно ей об этом говорю, что у Деда Мороза нет возможности дарить дорогие подарки, но у нее и нет таких желаний типа айфон или планшет. Она все еще думает, но пока остановилась на купальнике для рок-н-ролла.
И кстати, по поводу, если нет денег. Всегда есть люди, которые готовы поделиться, стоит только захотеть. У нас в воскресной школе , например, проходила ярмарка, а потом дети жертвовали деньги для тех, кто нуждается. Всегда можно прийти и сказать: мой ребенок написал письмо, он верить в чудеса, может можно что-то сделать, как то помочь?
29.10.2015 01:05:43, Мусюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!