Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

выше перенесла с уточнениями

...
22.01.2009 18:38:42,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maslinka
а вот интересно - у ОРГА есть пристрой, участник хочет его забрать, записывается и оказывается этот пристрой на Каширке и забрать человек может только заплатив дополнительно?
Так как нет смысла возить сначала на Каширку, потом обратно к оргу..
22.01.2009 19:44:20, Maslinka
да,все верно. некоторым неудобно постоянно все хранить дома и ездить на встречи 22.01.2009 19:48:08, малыш Дени
жужжалка
аааа может тогда человеку этим не заниматься? 22.01.2009 20:02:36, жужжалка
это не я решаю 22.01.2009 20:04:26, малыш Дени
Maslinka
оргам неудобно хранить, а участнику зачем платить за это?
пусть орг с % своего платит.
22.01.2009 19:54:05, Maslinka
Foxy
так это же не в условиях закупки, т.е. вещи выкупились и забирать только так, + писят рублей.
Это пристрой, который причем лежит уже ОЧЕНЬ долго у оргов и НАМ так удобнее.
Можете считать это платным паровозиком в район каширки. Только паровозики и платные встречи никого не возмущают...
Никто никого ни к чему не обязывает - не нарвится лично вам - так и пожалуйста.
22.01.2009 20:18:29, Foxy
Maslinka
"Это пристрой, который причем лежит уже ОЧЕНЬ долго у оргов и НАМ так удобнее." вам не нравится - вы и платите :) а в правилах "Сумма за пристраиваемую вещь не может быть больше ее стоимости в СП, расходы на курьера, дорогу и др. не входят в цену пристраиваемой вещи."
и еще "Орг. процент в пристрое Организатора должен быть таким же, как и заявленный при анонсе закупки. Орг.процент на пристраиваемый выкупленный товар из закупки по предоплате или со смешанным орг.процентом не может быть более 10% от оптовой цены, при выкупе полностью "на свои" - 15%."
22.01.2009 20:56:37, Maslinka
жужжалка
меня смущают платные встречи, и паровозики платные не всегда, если поинтересуетесь, даже к нам, в самый отдаленный район Москвы.
да, вы правы: не хочешь - не участвуй. Я не буду, обещаю.
22.01.2009 20:41:35, жужжалка
LU
я вот точно не поеду ни за каким пристроем на каширку... если на встречах по субботам мне вполне удобно забирать что-то из пристроя (забираю у двоих-троих Оргов - заодно могу прихватить пристрой у них же или у кого-то еще,встречающегося там же) - то отдельно за чем-то на каширку (не ближний свет,как бы близко от метро ни было) не поеду 100%. да еще и за просмотр 50рублей - т.е. за то,что я помогла Оргу - вернула его же затраченные на выкуп этого (никому до меня не понадобившегося многие недели-месяцы) товара... ндя... 22.01.2009 20:41:25, LU
это орги сами решают 22.01.2009 20:04:45, малыш Дени
Maslinka
так у Вас написано, что "Расценки дял участников - пока такие (если все пойдет - снизим тарифы) - 20 руб (просто забрать заказ); 50 руб (если будет примерка или просмотр другого , незаказнного вами товара). Для оргов все бесплатно." 22.01.2009 20:10:36, Maslinka
Neo_
удобно просто получать %, желательно побольше, и ничего при этом не делать? 22.01.2009 19:50:26, Neo_
Neo_
Вот это просто от души порадовало:
<50 руб (если будет примерка или просмотр другого , незаказнного вами товара)>
Т.е. у вас лежит товар, потенциальным покупателем которого я являюсь. И за его просмотр я должна заплатить 50 руб?
А еще говорят "за спрос денег не берут":)))))

Кстати то, что эти с позволения сказать "услуги" сейчас тут рекламируются (а это реклама, как ни курти) одобрено администрацией сайта?
22.01.2009 19:42:46, Neo_
реклама чего,простите?За просмотр деньги берут конечно. А как вы себе это представляете? уже несоклько оргов с совершенно разным товаром. Человек пришел брать свое , и начал смотреть чужое, и мы будем терять все на это время? 22.01.2009 19:47:10, малыш Дени
Neo_
А как Вы себе представляете это?
Если там лежит пристрой других участников - то показывать эти вещи кому то вы не имеете права,т.к. они чужие.
А если там лежат просто какие то вещи на пристрой (читай - продажу) - то это просто вообще ни в какие рамки не укладывается,т.к. в продаже обычно заинтересован продавец. А покупатель заинтересован купить ВЕЩЬ, а не оплатить ее просмотр.
А реклама это коммерческой деятельности, которая собирается проводиться за счет участников сверх установленного орг%
В орг% включены расходы организатора на закупку, в т.ч. идоставка товаров к месту пристроя. О дополнительной оплате этого пристроя и речи быть не может! Особенно за счет участников.
22.01.2009 19:52:03, Neo_
наше дело предложить - ваше отказаться. 22.01.2009 20:06:57, малыш Дени
Т.е. это магазин, как я понимаю? Вы эти все пристроечные вещи будете продавать там, а для участников СП типа по цене закупки +% отдавать? 22.01.2009 20:35:10, Красавица Пипита
Видимо да... 22.01.2009 22:41:19, LeLik(в сист. all4olga)
ТВЛ
а чо, прикольный бизнес: товар завозить не надо: сами все туда орги привозят. Денег по-любому наваришь - поскоку за посмотреть на хлеб с икрой точняк накапает. А уж если и за пощупать брать - то и цвет икры мона сменить. Нееее, я не считаю ничьи деньги - тока вот странно: почему чистой воды бизнес рекламируется в конфе, призванной помогать друг другу покупать вещи подешевле и где оргпроцент рассчитывался именно за неудобство и необходимость перебирать раскладывать и раздавать выкупленное. Ощущение, что или мне мозг удалили - совсем, или чума уже началась и скоро будет пир, поскольку первые грифы полетели уже 0 50 ры за посмотреть, округляем 3 рубля до 10, ну зэкинска, дорогие товарищи. Посиделки уже превращаются в Доску объявлений для развода тех, у кого пока еще водятся кой-какие деньжаты. 22.01.2009 22:31:53, ТВЛ
жужжалка
ох, ну ты как всегда права! в кризис усе еще усугУбится. Думаю, мы еще не такие бредовые идеи услышим. 23.01.2009 00:25:53, жужжалка
LU
и показывать еще:) по 50р. с СПшника, так вроде получается. 22.01.2009 20:49:31, LU
Нино
ага, вдруг еще заодно и вещички из своего магазина пристроят. А то и вообще предложат: да на кой вам СП да за 50 р? вот у нас тут совсем другое дело. Ведь кризис на дворе - что только не придумаешь чтоб клиента привлечь в свою палатку. 22.01.2009 20:48:02, Нино
Foxy
я был пЭрвый :)
22.01.2009 19:28:35, Foxy
) 22.01.2009 19:48:42, малыш Дени
Элен73
ууууу, я тоже хотела, а мне так ничего конкретного не ответили....а в выходные можно? 22.01.2009 19:27:29, Элен73
да,скорее всего можно будет в воскресенье
я не получила представления пока что у вас. детское?
22.01.2009 19:32:07, малыш Дени

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!