Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Про Удачную покупку прошлой субботы.

Вот в СП никогда не знаешь, что в итоге больше всего порадует. В этот раз результат оказался приятно противоположен ожиданиям)
Больше всего из всего зАбранного приятно удивили и порадовали зимние сапоги для старшей, мембрана К""апик"а, орг. Батошенька. До повышения курса носили только суперфит, и я чё-т как-то без энтузиазма заказала на крайний случай под пальто, в пару к уггам, тк обещают холодную зиму. А сапожки оказались отличными!! Комфортные, тёплые (внутри опушка, написано 80% шерсти овцы), очень яркие, суперские! Вчера прошлась по магазинам и поняла, что ничего подобного за две-три тысячи я уже не куплю на её недетский 37 размер. Они полноразмерные, возможно даже большемерят на полразмера.
Мембрана Ка

вторую часть поста удалила, "понял, виноват, исправлюсь")
27.10.2015 17:09:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sergevna
Классные сапожки! А мне не достались:-((( вы маркировку 37 брали? сколько стелька? СПасибо 27.10.2015 21:55:37, Sergevna
Лиса Патрикеевна
сапоги клевые! моя в этом году без новых сапог. Где смотреть? 27.10.2015 18:33:54, Лиса Патрикеевна
Aнтигона
Спасибо! ой, вообще, это предложение по Ка""пик"а, орг. батошенька, но это был самый первый ряд, который выкупился. После этого орг. всем делала рассылку, что мембаны на складах нет и не будет(, и все ряды на эти сапоги исчезли(. Может конечно ещё появятся. 27.10.2015 18:41:51, Aнтигона
Лиса Патрикеевна
понятно, эх...) 27.10.2015 19:22:30, Лиса Патрикеевна
Госпидя, такой сложный и грустный текст, а почему сразу Юле Одежонку нельзя было написать о пятне на рюкзачке и отсутствию этикеток?

Всякое бывает, может на фирме случайно не то положили.

Чего грустить-то раньше времени?
27.10.2015 17:17:36, Anais-Anais
Aнтигона
В каком смысле - "не то"?) Всё то, это мой заказ. Текст не грустный и уж тем более - не сложный). 27.10.2015 17:20:55, Aнтигона
... так Вы отредактировали первоначальный текст - убрали информацию про "кошелек для подруги", которая мешала мне быстро дойти до идейного смысла данной грусти 27.10.2015 17:38:17, Anais-Anais
Вы перечитайте :) .

ну "не то"... может быть они положили случайно уже открытый, забракованный рюкзак...

Я , например, недавно столкнулась с такой вещью в закупке (в другой, с другим оргом) - тоже были оторваны бирки и вещь была явно бракованной. Просто ее на фирме опять положили в коробочку и передали оптовику / оргу.
Написала оргу, вернула, поменяли
27.10.2015 17:33:04, Anais-Anais
Aнтигона
Вон оно что..Ничего себе, понятно тогда. Я просто раньше не сталкивалась, даже не подумала, что можно поменять. Ну я, наверное, и не буду. Если бы в подарок - тогда бы поменяла, а так..этикетки всё равно снимать, пятнышко крохотное, удалю при первой стирке. 27.10.2015 17:37:55, Aнтигона
Просто все сразу бросаются сюда поплакать, когда можно спокойно написать оргу и быстро все решить :))) . 27.10.2015 17:42:49, Anais-Anais
Aнтигона
Да нет, Вы ошибаетесь, за шесть лет на сайте, я никогда сюда не "бросалась". И вообще никогда никаких отзывов, кроме восторженных, не писАла, да и тут не плакалась, и достаточно долго и "сложно" специально подбирала слова, что до этого мне всё исключительно нравилось, и в этой закупке особенно. Наверное, Вы правы, тут совсем нельзя ничего писАть, только исключительно об удачных приобретениях, если что не так - ни за что. Надо удалить. 27.10.2015 17:55:41, Aнтигона
ну почему же нельзя писать? писать-то здесь можно, иногда даже нужно и необходимо, но если бы вы вместо этого написали Юле, то, я уверена, вопрос бы решился очень быстро и безболезненно, и следа бы от вашей грусти не осталось :) 27.10.2015 18:15:35, Малиновка
Aнтигона
Ок, в следующий раз так и сделаю, спасибо. 27.10.2015 18:18:28, Aнтигона

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!