Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Кто у нас тут стилист?

Хочу выслушать ваше мнение, коллеги)
У меня бзик - я не могу выйти на улицу, если у меня сумка не подобрана под обувь. Ну, утрирую, конечно, но неуютно себя чувствую, точно. Скоро разорюсь на сумках, т.к. сумочки люблю дорогие. Ну 15 пар обуви, к примеру для женщины это тьфу, а 15 сумок, это переборчик, хранить уже негде.
Вот мое сегоднешнее приобретение, прямо балдююю. Где мне теперь под них сумку отрыть-то?

Что на этот счет стилисты говорят? Ну, про единую цветовую гамму обуви и сумок?

22.01.2008 00:47:10,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Polaris
подойдет однотонная сумка любого из цветов, представленных в этой обуви. Одежды это тоже касается. 22.01.2008 15:11:46, Polaris
Спасибо, девочки!Основная мысля понятна - теперь помимо сумки нужен вагончик аксессуаров)))

22.01.2008 14:38:40, polinabor
LU
все зависит от одежды и остальных аксессуаров:) если какой-нибудь элемент в одежде (или украшение на шее, например) перекликается цветом с ярким бирюзовым - то сумка может быть бежевая, кофейная или рыжеватая. 22.01.2008 09:28:25, LU
Вот так и приглашай сестру в гости, пришла, захапала мои новые сабики...а теперь хвастается... Фирма Серджио Росси, в Крокусе куплены. Еслиб они у меня остались, носила б с красивой бежевенькой сумочкой. 22.01.2008 09:09:51, banana
А нечего себе ласты отращивать было!

22.01.2008 14:37:06, polinabor
обалдеть) что за фиорма, если не секрет? я бы носила коричневую, бирюзовую или оражевую. в зависимости от одежды. я по ваши сабо купила платье в ХЦ - синее в белый горошек 22.01.2008 07:25:11, Марася
Серджио Росси, распродажные, стоили 13т.р, сейчас почти даром)))

22.01.2008 14:35:59, polinabor
Где? Где? Где-где-где??? Оччень сильно хочу именно такие! прямо счас! Ааааааа!!! 22.01.2008 22:18:14, ВОЛНА
спасибо. уже бегу))) 22.01.2008 14:49:50, Марася
КуКушонок
Доброй ночи!
Отличный выбор сабо! Яркие, смелые, стильные.
Под их стиль просится необычная сумочка. Никакие классические формы не подойдут, на мой взгляд. Бирюзу я бы обыграла в шарфе или украшениях + ремень...
Сумочки хочется вот такие:
http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=450&mlcat_show=mlcat_show_good&id=242
http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=214&mlcat_show=mlcat_show_good&id=59
http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=214&mlcat_show=mlcat_show_good&id=59
Прошлым летом в магазинах До-ни была бирюзовая коллекция очень интересная - интересный оттенок бирюзовой кожи (у Вас такие горохи) был только в элементах отделки, сама сумка была тканевая бежевато-молочного цвета (мелкие бирюзовые цветочки) - моя любимая..-))
Желаю Вам найти сумку и под эту отличную пару обуви..-)))
22.01.2008 02:16:27, КуКушонок
Спасибо!О как мне вторая понравилась!А где ее купить моно, не подскажите?

22.01.2008 14:34:58, polinabor
Maslinka
зайдите в другие товары, там как раз anchutka по просьбам открыла закупку :) 22.01.2008 14:44:06, Maslinka
Спасибище!

22.01.2008 15:22:28, polinabor
обувка универсальная на самом деле, я бы купила коричневую или беж сумну и повесила на нее (на сумку) какие-нить фенечки в цвет (в цвета) обувке, или щелковый платочек в такой цветовой гамме как обувка:) 22.01.2008 01:33:56, Лашатка (natp)
+1 Я бы тоже купила нейтральную сумку и уже подобрала бы платочек или шарфик под расцветку обувки (только тон в тон), т.к. обувь сама по себе достаточно яркая и привлекает внимание, а если еще и яркая сумка, то будет перебор.

У моей сестры, например, есть большая лакированная ярко-красная сумка - летом она с ней одевает бусики (идеально подходящие по цвету), зимой перчатки. Остальная одежда-обувь при этом абсолютно нейтральные.
22.01.2008 08:33:56, Lolo
Обувка-супер::) купила бы под нее необычной формы оранжевую сумку... круглую например как горохи на танкетке,можно голубой шарфик еще....
22.01.2008 01:27:44, Ання
fedinakatya
крч мысль такая- что парами обувь и сумки уже можно не покупать!!!)))
лак, лиаперд, яркая цветастая фактура- в ансамбле может быть один аксессуар. если их пара, а то и три (еще например и пояс)- это перебор.
то же самое про цвет. сумка и сапоги тон в тон (если они цветные)- совсем не обязательно, тоже может перегрузить картину. особенно, если обувь или сумка обильно декорированы.
з.ы. сабы - вещь!
22.01.2008 01:02:32, fedinakatya
rufel
ППКС:)))) 22.01.2008 01:35:52, rufel
Я конечно не стилист, но сама бы под такие купила бы оранжевую МАЛЕНЬКУЮ сумочку, на крайний случай коричневую (но это будет скучновато на мой вкус для лета) и точно НЕ купила бы в тон основного цвета кожи на босоножках, всё ИМХО. 22.01.2008 00:58:45, H@T@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!