Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибочки оргу Худыш за Великолепную Пани))

Добрый вечер всем, хочу сказать огромное спасибо оргу Худыш за вещички от Пани. К фото сессии не готовилась, не обращайте внимание на задний фон. И так, Платье-туника отличного качества, приятное к телу, оч понра, думаю оценят брала 38р-р на свой 44-46.
Далее, хит! Вы наверно уже видели хваст этой веселенькой кофточки, не думала, что на столько будет мягонькая, просто очень порадовалатоже брала 38р-р
И последняя вещичка к сожалению мне не подошла, рубашка не сошлась в груди, так что в пристрой!!! брала тоже 38р-р, села в плечах и талии хорошо, но в груди, увы, мала:(((
Правда все вещи отличного качества, здесь об этом много раз говорили.
СПАСИБОЧКИ!!!
25.10.2015 19:06:07,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Худыш и Ко
Спасибо за фото- отчетик, немного криво фото вставились, ну я смогла все в Вашем альбоме рассмотреть.. Платье мне на Вас очень нравится ,птички действительно задорные и вещичка действительно уютная, рада , что Вам понравилась. Думаю рост у Вас не очень большой да,какой? В пани-яне Вам похоже лекала костюмной линии не подходят. Они на четкий размер а у вас переходный и еще роста явно не хватает для блузы последней. 25.10.2015 19:52:04, Худыш и Ко
ТВЛ
офф, я в опте слезниццо накатала по пани)) 25.10.2015 20:25:34, ТВЛ
Худыш и Ко
ответила, сейчас еще напишу, вспомнила 25.10.2015 20:42:34, Худыш и Ко
ТВЛ
усе, спасибо! 25.10.2015 22:35:18, ТВЛ
Это я первый раз вставляла фотки, не умеючи:)) да рост у меня не большой 162см, а размер да переходный из-за груди, низ точно 44. Вы правы что роста не хватат, еще раз спасибочки)) 25.10.2015 20:10:02, Yul@P
ТЕПИрина
понравилось, особенно 2 кофточка- она получается в размер?
Я сама подсела на эту закупку, как я вас понимаю ))
25.10.2015 19:42:58, ТЕПИрина
Спасибо, мне кажется даже на 46 подойдет, смотря какой ОГ и еще она тянется, у меня ОГ92 см, на переходный 46. 25.10.2015 20:18:17, Yul@P
Aнтигона
Классное всё!! Тоже питаю тайную страсть:-)) к этой закупке. Но мне там всё великО, чаще всего(. Платье Вам ну прямо Очень!Каталожное фото намного хуже! Хочу такое(( Но уже прикинула параметры, размерный ряд, диету..нет, будет большое. Вам нереально просто, любуюсь! Поздравляю с удачной покупкой! Оценят, однозначно!!
А вот "птички"! Действительно, "хит"! Подскажите, пожалуйста, свой рост?
25.10.2015 19:18:06, Aнтигона
Спасибо большое)) рост не большой 162см. 25.10.2015 20:21:04, Yul@P
Худыш и Ко
открою маленький секретик. Последняя блуза- это другая Пани (Яна) у неё другая полнота, именно наша :)) Она как раз более узенькая и при переходном меньший нельзя. Так как выкупы и поставки по ней только начались, я не была уверена, сейчас благодаря отзывчивым участника стало ясно.по качеству она не плоха, а по размерности, значительно ближе к сетке и именно на небольшую полноту (это я про линию костюмки.Там есть и брючки и юбочки и костюмы,блузы, будут дополнения) добавлю, это я к тому, что можно её попробовать, сейчас рост только узнаем :) 25.10.2015 19:42:15, Худыш и Ко
кити-фру
Наталья, а как узнать какая модель "Яна", а то все хвастаюсь, а нам с 42ым рос.размером тоже хочется 25.10.2015 21:55:18, кити-фру
Худыш и Ко
сейчас я поправлю в предложении, что знаю на сегодня по этой фирме. Она называется
Я=Н=А (Россия-Польша) 42-56 для Леди((актуальный сбор), но это общий бренд и под ним 3 производителя, вот тем кто именно наш 42 или кому велики размеры традиционной Пани , им можно заглядывать в эту закупку. Но, это совершенно новый производитель, пока там не много, но добавляется, у этой марки явно полнота другая.
Пока, вроде, все кто брал или откликнулись или пришли еще, значит- все не плохо :)
25.10.2015 22:15:19, Худыш и Ко
а как узнать где какая Пани? А вот у такой блузы пайетки можно безболезненно отковырять? Они пришиты или приклеены?
картинка
25.10.2015 21:48:50, alina_akulina
Худыш и Ко
Яна так и называется:), только по ней пока мало инф. Фотосъемки на одной и той же модели, можно запутаться.Производители разные, Поляки, но разные. Я как только все пойму по ней дам больше инф я пока её и не поднимаю особо.на фото- Эта наша традиционная, старенькая Пани. Скорее пришиты, на 100% не помню, сейчас посмотрю, может где-то найду информацию 25.10.2015 21:55:37, Худыш и Ко
olga88
A на высокий рост есть платья, тунички? Очень ваши вещи нравятся. Но из-за роста боюсь талия вверх уползёт. 25.10.2015 21:41:17, olga88
Худыш и Ко
Девушки-модельки на фото они больше 170, озвучено что рост их 174 см, и , некоторые модели, действительно, чуточку кажется не наместе талия. Мне, кажется Вам можно по фото посмотреть

ну вот даже эту рассматриваем
Фото от Юлии (надеюсь, имя верно в реге, фото при росте 162)
Платье-туника от Пани
каталожное на 174

3739 туника

Есть ощущение, что девушка высоковата ? Изделие называется именно платье-туника.
25.10.2015 22:07:16, Худыш и Ко
фото запаролено, крупнее не рассмотришь (( Но честно говоря пока не заметно что на модели ростом 174 платье короче чем на Юле ростом 162 25.10.2015 22:13:18, alina_akulina
Худыш и Ко
поправила, что бы без пароля
вот еще одна комбинация
та же дама 174
2854

и рост 160

на росте 159

это я в теме даю, ну нельзя же сказать что не садятся на рост?
25.10.2015 22:25:31, Худыш и Ко
отлично село )) 25.10.2015 23:44:34, alina_akulina

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!