Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Михайловна

Военно-полевые условия на туле

Сегодня утром...

Кого кормили они? Семьянок? Я не увидела, рано ушла.
24.10.2015 11:14:43,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sannyn
Я аккурат у этой кухни стояла )) Там еще майор бегал противный и давал указание отфотографировать все номера машин этого "интернет магазина " 24.10.2015 16:34:54, sannyn
dama Petronila
Интересно, а почему военные вообще активизировались на Туле? Сколько помню, не было их там никогда или они у себя за стеной сидели. Для чего они там утром по субботам в таком количестве грузятся-разгружаются интересно? 24.10.2015 13:54:13, dama Petronila
Innulik
Потому что семеновский полк- это полк караула. И теперь так будет практически всегда.
"Семеновский полк предусмотрен для охраны объектов основных штабов всех видов и родов ВС, расположенных на местности Москвы, также всех основных управлений Минобороны и ряда других принципиальных объектов. Почти каждый день в 9 часов утра проводится развод караулов и паркуется девятнадцать автобусов , которые предназначены для
перевозки к местам службы караулов, особый автотранспорт доставляет караулы и наряды к созданным для охраны объектам."
24.10.2015 18:52:03, Innulik
dama Petronila
понятно :(. раньше у них почему-то не возникало желание что-нибудь поохранять. надо встречи назначать на Туле на 8-30, а не на 9, чтобы забить парковочные места на Туле :). 24.10.2015 23:03:05, dama Petronila
Innulik
семеновский полк возрожден указом президента только в 2013 году, так что там раньше были не они. Воинскую часть заново отремонтировали, и служивые заехали. Поэтому такие перемены.
Сегодня от местных жителей (подруга мамы в доме у Правды живет), что наш "рынок на колесах" прикроют в ближайшее время. Вроде как на уровне управы с привлечением полиции решать будут. Поживем увидим, но пока инфа такая.
24.10.2015 23:15:32, Innulik
Ivanochka
Придется к Очкарику передвигаться, там место есть пока )) 24.10.2015 23:23:06, Ivanochka
Гжелка
или Ереван Плаза. но там больше на виду все. 25.10.2015 00:25:12, Гжелка
yuksi
Может мэр будет деревья в торжественной обстановке сажать. Этак сквер перед банком и по телеку покажут.
Кроме кухни там еще эклеры возили на тележке. Правда потом их спрятали
24.10.2015 13:25:42, yuksi
lemon juice
:) сегодня общегородское мероприятие - субботник по посадке деревьев. муж ездил на встречу к манюниному курьеру к банку москвы. видел, как какой-то начальственный перец по телефону вызывал подкрепление со словами "а чойто у вас здесь так мало полиции, присылайте еще, здесь какие-то толпы ходят". "толпы" - это сп-шники конечно :)))
потом муж бегал по туле за уехавшим от ментов курьером, нашел его, забрал наше, а когда уходил, на том месте уже стояло 2 автобуса с омоном. ха.
24.10.2015 13:13:19, lemon juice
Juls_P
У меня муж еще эти автобусы обматерилсигналил, за то, что перекрыли выезд на Серпуховскую.
Но весело сегодня было, да, я раз десять прочесала всю парковку у БМ, и все равно не нашла машину курьера.. Потом нашлись, конечно, но понервничала знатно))
24.10.2015 13:49:22, Juls_P
Челюсть На Оленях
Гы))) там еще было построение на б. серпуховской, а я уходила в 10 - еще и музыку на площади у фонтана включили))) 24.10.2015 11:17:37, Челюсть На Оленях
музыка там с 9.30 играла...
Деревья сажать собирались))
24.10.2015 11:22:40, Танда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!