Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Дид*рик на маму, большой размер. Отчитываюсь.

В кач-ве предисловия: заказывали, примерив прошлогоднюю (как выяснилось) модель Ангелины, 48 производителя на мамин 56. Мерили оливковую, заказали черную, тот же 48. Получили - не влезла( Еле застегнула. Подошла девушке с размером 52-54.

Спасибо огромное Кате-Пионервожатой за помощь!!!

Сегодня поехали, в надежде найти mood или прошлогоднюю Ангелину. Занесло в Экстрим.
Опытная девушка-продавщица сразу достала для мамы Шел-тер и сказала, что это будет на ней лучше Ангелины, хотя и Ангелину она может принести, если хотим.

Куртка села на маму шикарно! Вот честно. Никаких меховушек внутри, никаких рыбьих хвостов (мне это все очень нравится на себе, но в мамины 70 лет - не актуально). Куртка прекрасно села по размеру (тот же 48-й производителя). В ней 200 гр утеплителя в отличае от 160 в Ангелине. И она - невесомая!!! И шикарные карманы, сныканные в интересных местах:) для вечно все теряющей пенсионерки. Теперь за ее кошелек я спокойна)

Вобщем, на возраст постарше и на фигуру пополней - искренне, от всей души - рекомендую.

Сидит свободно даже, но в талии есть утяжка с карабинами, с двух сторон.

По росту - отлично на 180, нигде не коротко, рукава вообще супер.

Выводы: все эти хвостатые прелести с меховушками внутри и хлопкосодержащей верхней тканью - щикарны, но рассчитаны на более субтильную фигуру. Себе - до сих пор мечтаю именно об Ангелине.
А вот мамам и бабушкам - Шелтер - идеальный вариант!!!

Вот) вдруг поможет кому-то.
23.10.2015 14:38:58,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
а цена на шелтер такая же, как ангелина? 23.10.2015 16:16:26, SweeT
Антонинка:)
Нет, шелтер дешевле - в магазине 14 с чем-то, Ангелина 17500 23.10.2015 16:30:25, Антонинка:)
Oleano
А цвет какой взяли? И она длинная? 23.10.2015 15:51:56, Oleano
Антонинка:)
Синий. Красный понравился, но ярковат, а на фиолетовый у мамы аллергия. Оптимальная по длине. Они плюс-минус одинаковые, только эта без хвоста 23.10.2015 16:32:22, Антонинка:)
Tess
а у нас есть? у кого то? 23.10.2015 15:06:05, Tess
Антонинка:)
Пионервожатая. 23.10.2015 15:09:04, Антонинка:)
Tess
спасибо! 23.10.2015 15:10:38, Tess
СКВО
А фото мамы в Шелтер (скромно так) можно? 23.10.2015 14:54:53, СКВО
Антонинка:)
Мама уехала по делам, куртка у меня. Если во вторник успею, постараюсь:) 23.10.2015 14:57:17, Антонинка:)
krotichka
да, Шелтер хорошаааа ) я сначала тоже на неё глаз положила
потом правда подростковую выбрала )) она дешевле намного и сидит отлично на мелких спортивных дамочках )
23.10.2015 14:53:50, krotichka
Антонинка:)
я вообще как-то даже и не смотрела... думала ж - подороже, побохаче, постильней...
оказалось - лучшее враг хорошего, в данном случае, выглядит реально круто. Вот прямо ее-ее. Как моя-моя Ангелина...
23.10.2015 14:58:22, Антонинка:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!