Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Про систему

Вот очень неудобно стало в системе, что не видишь соседей -))
Понимаю зачем это все сделано, но вот возникла мысль, а нельзя ли как-то сделать, чтобы по обоюдному согласию, я могла видить кого-нибудь? Ну ведь многие знают соседей и часто ездят и забирают не только для себя ... Не знаю возможно ли сделать такое в техническом плане? -))
22.01.2009 11:58:24,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

AS
может быть в настройках иметь пункт "Я СОГЛАСНА, чтобы меня показывали в очереди " при записи на конкретную встречу 22.01.2009 13:08:48, AS
ЧИП и ДЕЙЛ
и не просто "я согласна", а "претензий к оргу иметь не буду, если кто-то, назвавшись моим ником, заберёт мои оплаченные вещи, или деньги". 22.01.2009 13:21:26, ЧИП и ДЕЙЛ
AS
если у орга есть система паролей или чеков (или хотя бы спрашивает, что было в заказе) - нет проблем...
А если орг кричит ник и впихивает в первые попавшиеся руки - то виноват орг в недостаточной организации процесса
22.01.2009 17:44:34, AS
ЧИП
ух ты! а можно поподробнее про "систему паролей и чеков"? ни разу не втречала) 22.01.2009 19:31:49, ЧИП
Ну это понятно! -)) 22.01.2009 13:23:51, Oksi
Наверное скорее хотелось бы типа "Хочу видеть" и список кого именно. И если типа тот человек тоже поставит галочку на меня, то мы бы видели друг друга.
Потому что чтобы все видели, может и не надо
22.01.2009 13:12:23, Oksi
murzzzzzilka
А не проще обмениваться тел-нами? Или мылом?
22.01.2009 14:37:31, murzzzzzilka
AS
у нас разный подход...
Если меня увидят - меня и попросят или предложат помощь...Причем, часто отдаленно знакомые, от кого бы я и не могла предположить :)
А круг близких подруг (как в вашем предложении), я и так могу спросить...
22.01.2009 13:14:45, AS
AS
ну, не вижу я опасности в том, что известно, что я буду.
Если злоумышленник знает меня в лицо и хочет забрать мой заказ - то
очень хочет -и скрытая очередь не спасет, есть другие способы.
А вот открытая очередь может и спасет- знакомые видели мой ник в списке и удивятся, что забираю не я...
22.01.2009 13:19:54, AS
Ой, я бы только за. 22.01.2009 12:49:57, STV

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!