Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

у кого Хэ́ллоуи́н, а у нас акция в помощь собачьему приюту.

Дорогие соконфянки, надеюсь на вашу помощь,
наткнулась на объявление в животных
[ссылка-1]
участник разместивший, на семье давно [ссылка-2], только в основном в животных пишет, возникла идея поставить на тульской на ступеньках коробку "помоги собачьему приюту" 31 октября собирать буду одеяла и сухой бюджетный корм для средних собак: Оскар, Трапеза, Педигри, Вилли Хвост, Ашановский Каждый день, Чаппи.
Пожалуйста, не сочтите за разводилово, мои две собачки едят натуралку...
22.10.2015 21:36:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Может быть, это нормальный сухой корм, только не упакованный "ритейловский на развес", такой во много раз дешевле может быть, потому что упаковка вся эта денег стоит. Вот ниже пишут, что нельзя корм менять, если вы разного наберёте, то это лучше будет того, к чему они привыкли уже? 22.10.2015 22:16:34, al_gol
ТВЛ
ближе к 31му еще раз разместите, думаю отклик будет. ужасно жалко этих собак(( 22.10.2015 22:13:15, ТВЛ
al_gol
А кашу эти собачки не едят? 22.10.2015 21:58:31, al_gol
Я разговаривала с Оксаной, на этой неделе отвозила ей одеяло, едят собачки всё, и кашу едят и корм любой, только кто им будет варить эту кашу. 22.10.2015 22:24:47, Maemi
Innulik
ты думаешь в приюте найдутся желающие варить собакам кашу огромными катсрюлями, даже если бы они и ели ее. Тем более просто крупу не варят, надо добавлять что-то еще. Да и не очень подходит собакам такая пища. 22.10.2015 22:03:38, Innulik
al_gol
Гы, вон женсчины на гречке сидят%-) 22.10.2015 22:13:00, al_gol
Businka
так женщины не хиШники :) собачкам к гречке мяска бы... 22.10.2015 22:36:16, Businka
al_gol
да ладно, женщины ещё те... хищницы:-) 22.10.2015 22:46:14, al_gol
Innulik
так то женщины, правда, я на такое не способна, здоровья эти диеты никому не прибавляют. 22.10.2015 22:14:42, Innulik
al_gol
ну, гречки самой по себе много не съешь пустой. Но в неё можно много чего добавить. Собаки мне кажется только овсянку согласятся есть. 22.10.2015 22:47:53, al_gol
Алин, не разрешают в приютах кашу. Точно не могу сказать почему, вроде, если даватькашу - то постоянно, если изредка - то у собак с желудком нелады будут. 22.10.2015 22:03:26, kate_nic

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!