Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
bezmata

Извиниться, поделиться и пожалиться

1) отзыв,
жаль без фото, забыла((
Расскажу про парку Линдси Ди от Пионервожатой.
Взяла белую на 44-46, рост 174 размер 36, мои ОГ 88, ОБ 96-97 парка очень понравилась, села отлично, рукава супер по длине, вот реально первая вещь с нормальными рукавами и не надо ничего мудрить. Настолько продуманная куртка, кто еще сомневается, советую!
2) извинения
см п.3 вынуждено выложила в пристрой на 7-е и в опто, и тишина(( думаю, что случилось?, вроде популярная сейчас вещь, а никто не интересуется(( никому не надо((
попереживала и выложила на авито, и в этот же день у меня ее забрали. Что интересно: приехала девушка в точь такой же, но синей и все сокрушалась, что совсем ей белая не нужна, но так хочется. Я уже думала не отдам, но разум победил))
И тут я захожу в почту в папку спам и татададам!! Там куча вопросов про курту и куча просьб о замерах, короче прошу прощения у всех кто мне писал, а я не ответила, я про спам совсем не подумала. Если кто что пристраивает проверяйте папку спама вдруг письма уходят туда.
3) поныть
Пристроила, тк очень напряженная ситуация с финансами(( и да, даже 10 тыщ сейчас ого сумма!
Девочки красавицы, но вдруг кому из знакомых нужен хороший бухгалтер в единственном числе (и экспорт знаю и проверки налоговые каждый квартал имею), ну пристройте меня на нормальное место. Пожалуйста!!! Нет сил терпеть самадура-начальника и минимальную зарплату(( на собеседования хожу, но одни разговоры, а берут в основном своих(( Давайте я для кого-нибудь стану своей? Я буду очень стараться не подвести...
Ссори за орфографию и прочее, устала сегодня((
22.10.2015 21:31:31,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Бухгалтерам сейчас сложно((( у нас кое-кого сократили, кое-кого перевели на полставки... Без работы народу много, а работы особо нет. Так что ищите запасной аэродром, но рубите с плеча. 22.10.2015 23:59:34, Ellen
Морковка.
<проверки налоговые каждый квартал имею>
а с какого перепугу они вас каждый кв дергают??
22.10.2015 23:10:22, Морковка.
bezmata
Возмещение ндс из бюджета 23.10.2015 07:50:19, bezmata
Морковка.
ааа,ну тогда понятно 23.10.2015 12:41:43, Морковка.
Ellen
С того же, что и мне каждую неделю по требованию с встречками и запросами-разъяснениями присылают.. Тупо хотят денег. 22.10.2015 23:56:34, Ellen
Морковка.
Встречки и разъяснения-это не налоговые проверки)
Денег хотят-понятно, у меня тут 78 коп на р/с заблокировали))
23.10.2015 01:36:08, Морковка.
Ellen
ну да, ну да. Формально все это "обоснованная необходимость получения информации вне рамок проведения налоговых проверок". А по факту я с августа нормально работать не могу. И хз когда это закончится 23.10.2015 09:47:23, Ellen
al_gol
Сочу, всё у вас наладится, значит, не ваша куртка была:-) Линд--си каждый год отшивают, купите в след году:-) 22.10.2015 21:59:57, al_gol
bezmata
Спасибо, да, понимаю, не в куртках счастье)) 22.10.2015 22:05:51, bezmata
Иллария
про спам тоже на днях открытие сделала:(обнаружила там кучку писем с запросом на прайс из моей закупки:(
а тоже ведь думала, что затишье какое-то...
22.10.2015 21:46:04, Иллария
Оригатоу
уже давно письма с семьи уходят в спам 22.10.2015 21:50:47, Оригатоу
тоже парку ищу на высокий рост, подскажите, плиз, какое предложение у Пионервожатой? Дидр*и*к*сон* или другое? 22.10.2015 21:43:16, ellastica
bezmata
Вроде ДИ сбор 15-16 назывался 22.10.2015 21:55:02, bezmata

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!