Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Изменения/дополнения в условиях моих обувных закупок

Итак,оформляем по правилам СП.
В моих закупках по обуви:
Fr*oddo
Wood**y
Mis*ter
Gi*ta
Произошли изменения.
Как и ранее,эту обувь можно заказать и купить в опто(в соответствии с условиями каждой закупки), орг % 15, сборы опять-таки в соответствии с условиями закупок,как правило сезонные(коллекции весна-лето и осень-зима,предзаказы)
А также можно эти фирмы купить с примеркой со склада(наличие на складе меняется ежедневно) в Москве под орг % 10 -т.к. денег я своих не вкладываю. Если кому то захочется,чтобы я полностью выполняла свою орг работу( забрать со склада,привезти на встречу и тд.), вы можете не забирать подошедшую обувь сразу после примерки, а оставить и я привезу вам ее на встречи)))-должна же я отрабатывать свой орг %,как написали ниже)))
Склад обувной, там есть другие фирмы,если вы приехали и купили обувь других фирм так же, я не имею к этому отношения- это тоже самое,что вы купили бы в магазине.
Это дополнение к ранее одобренным семейным закупкам(ссылки на опросы и анонсы дам ниже чуть позже- надо найти в темах у себя)
Теперь все по правилам. Поправьте,если что забыла.
Встречи для поездок на склад вывешены в опто. Территориально ул.Складочная д 1 - это минут 10-15 от метро Дмитровская или Савеловская
Ссылки на закупки
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
21.10.2015 17:22:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

То есть, двойной орг процент - 10% с участников
плюс неизвестны процент с хозяев склада,
как вы писали, "О моих орг % я буду договариваться с ними сама"
это по правилам?
21.10.2015 19:13:12, AcurA
Прошу предоставить доказательства ваших обвинений или извиниться. Если у вас есть прайсы от фирмы и вы докажите,что я завысила свой орг %, то вы будете иметь право здесь писать подобные замечания.А если у вас доказательств нет, вы должны передо мной извиниться))
На этом считаю инцидент исчерпанным
21.10.2015 19:36:06, Сашкины жёны
Красота в глаз.!
Полина, в старом топе действительно как-то своеобразно написано - *О своем орг% я буду договариваться со складом сама*.

и далее *Девочки,давайте так. Раз не по правилам выкупать свои же фирмы, но только с примеркой только потому,что я не скрываю, что за это фирма будет мне это оплачивать, то я не буду выкупать, точнее оформлять как выкуп.
Врать не собираюсь. Для меня ложь хуже,чем желание обоюдной выгоды.
Раз в неделю буду вывешивать топ здесь или в опто:
Кто на склад обуви с примеркой по оптовой цене без орг %
и буду брать с собой желающих.
Такой топ не будет противоречить правилам и удовлетворит всех,я думаю)))Главное, в нем не будет ни слова неправды.*

действительно есть какая-то двусмысленность...
21.10.2015 21:51:03, Красота в глаз.!
ну так мне ж сказали,что это не по правилам,когда орг % неизвестен. Я его и обозначила и все. Фирма отгружает коробками(рядами) по оптовой цене.Или набираем минималку.Поштучно плюсуют к цене 10%(это обычная практика) - вот эти деньги они мне и будут платить. Такая договоренность и сразу была.Цена для СП такой и останется - оптовой+10% мой орг %. Никакой двусмысленности. оптовые прайсы (цены)каждый может сверить после покупки с ценами в опто, которые на виду. Какая тут может быть двусмысленность,когда закупки текущие и до этого выкупы были постоянные. 21.10.2015 22:53:22, Сашкины жёны
pesnya
я вот сейчас вообще ничего не поняла. Это два разных склада? То есть, один - тот, с которого вы выкупаете постоянно в опто, и там есть прайсы, фото итд (я видела в предложении с фр о дд о), а сегодня предложили ездить на примерку на другой, где "ассортимент я никак нигде не покажу весь- там сотни пар и нет ни фото, ни какие размеры есть в наличии, а что забрали 10 минут назад- мне никто не даст информацию". И где просто выносят примерно то, что попросишь, когда придешь. Тогда что за коробки (ряды) и с какого склада? 21.10.2015 23:00:56, pesnya
Я бы еще хотела спросить все же- почему в игрушках поездки на склад с оргом считаются обычным делом и семейными? Там же тоже нет прайса, нет всего ассортимента- только ознакомительный сайт. оргу платит склад. мне сказали так нельзя- ведь неизвестно сколько мне заплатят- вдруг слишком много??Я обозначила сумму своего заработка. Опять не так. Что страшного я здесь предложила, что меня долбят весь день? Предложила обувь с примеркой по той же цене,что я выкупаю в опто. И туже обувь - не из чужих закупок(как в игрушках тех же), а свою же обувь,толкьо с примеркой. Объясните мне пожалуйста что страшного я сделала? 21.10.2015 23:11:19, Сашкины жёны
Так я я Фродо как выкупаю?Не коробами и без минималки??Посмотрите сколько у меня остатков из-за того,что я выкупала по оптовой цене, а не по цене поштучно. Это один склад и цены останутся оптовыми для вас. А 10% считайте как хотите- надбавка фирмы или мой орг %
Девочки,я не очень понимаю, я вас туда тащу что ли? Или застявляю ехать и примерять обувь,чтобы купить ее по опту? Или всех давит,что я не делаю этого бесплатно? Я не пойму проблему, как ни бьюсь. Закупи мои семейными,ими и останутся.не хотите ехать,жалко 10% ? Так не едьте,кто ж застявляет-то?
21.10.2015 23:05:56, Сашкины жёны
pesnya
Да кто сказал что проблема?? блин, чёж все нервные такие...
Ничего я не хочу считать, просто пытаюсь понять для себя механизм. Если считаете, что это не мое дело - ок.
21.10.2015 23:08:55, pesnya
Я не считаю,что оно не ваше. Я не вижу непрозрачности в своих дейсвиях- никакой вообще непрозрачности- те же прайсы, те же цены,который каждый может узнать+ меньший орг %, чем ранее, потому что я не вкладываю своих денег. 21.10.2015 23:12:49, Сашкины жёны
pesnya
Плюсанусь. Что означала в дневном топе фраза "без орг%"? Сейчас зашла в опто - орг% есть при поездках на склад. Какая-то совсем иная картина получается. 21.10.2015 22:29:27, pesnya
Я вас не понимаю.
Вот в этом топике
[ссылка-1]

вы написали, что на склад будете водить без орг%
а с хозяев склада получите сами какой-то неизвестный процент

теперь вы здесь пишете, что на склад будет водить уже с орг %10
И то и другое "записано с ваших слов", в чем вы меня-то обвиняете?
21.10.2015 19:44:34, AcurA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!