Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

конструктор марбу""топия у нас есть??

кто-нибудь видел? в опто кажется видела подобное, подскажите у кого гянуть)) и если есть пользователи, посоветуйте модель, тааак много их))
19.10.2015 23:33:27,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
а вам на какой возраст? Раньше их собирала Муссии, а потом она куда-то делась, и теперь можно попросить Крабик, она собирает конструкторы, может, и этот будет собирать.
Ещё у Листопадика был.
Но вооще, может я не в курсе и есть орг. Я знаю, что на м-ве точно собирают его.
20.10.2015 01:07:20, al_gol
мне на 3г, перерыла вчера все в опто у этих оргов этого конструктора не нашла.. 20.10.2015 10:23:35, **Нюсик**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!