Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

Снава с просьбой - дайте напрокат рубаху в русском народном стиле на выступление

мальчику р. 134-140
отблагодарю)
18.10.2015 14:53:42,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Инфинитти
У меня есть весь костюм на этот рост как раз. Но как передать? Я в Митино и в Пойме целыми днями. 18.10.2015 16:00:42, Инфинитти
тоже есть новый 140 , красная рубаха и штаны. м.университете или семеновская, только найти надо....в шкафу ))) 18.10.2015 18:16:29, Жужа25
у меня есть красная рубашка в русском стиле, но нет никаких размеров на ней((( поскольку живу не так далеко от вас - можете подъехать посмотреть и прикинуть 18.10.2015 15:29:02, ЛАЙМиК
EkZotika
написала на подниковую почту 18.10.2015 15:43:17, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!