Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
verisa

Как вам расцветка Х*уппы?

Поможите!заказала парню голубой комбез, теперь вот мозг кипит на тему практичности....как Х*уппа в чистке???
и как быстро 2х летний ребенок будет превращаться в порося?
лиловый цвет вроде потемнее, но кажется что больше девичий...а серый вам как?по-мо-ги-те!
фото по ссылке
21.01.2009 14:30:41,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ФиАлка (Я Fialka)
а вообще, я бы первый серозеленый мальчику выбрала , который как серый указан 21.01.2009 23:52:48, ФиАлка (Я Fialka)
ФиАлка (Я Fialka)
у нас вырви-глаз розовая куртка, в прошлом году 1 раз постирала зимой и один раз весной перед тем как сложить в шкаф, в этом году пока тож 1 раз стирала, штаны ващще темно синие, раз в сезон стирала, не мараются... ткань такая, практично :)))) 21.01.2009 23:46:03, ФиАлка (Я Fialka)
Tendresse
сама металась с этим голубым, выписалась в итоге. ОЧЕНЬ маркий. у нас сейчас темно-синий комбез как раз с такими голубыми/бирюзовыми вставками - пачкаются только они. если весь комбинезон такой - это каждый день стирать... 21.01.2009 21:05:46, Tendresse
Осенью-весной сын носил салатовый комплект, в самую грязь, да еще и в садик, отлично все отстирывается, комплект после 2х сезонов как новенький. 21.01.2009 19:51:45, Мама Марианна
Аня@Серёжка
у меня в реге можете увидеть голубой вживую :)))
Ну очень красиво и ярко! Сына видно издалека.
Но одеваем эту куртку только "на выход" или в самые морозы, всё-таки маркая она конечно))) или(((
А уж штаны голубые - это убицца. Не берите, не надо.

На след год я всё-таки заказала другой цвет
21.01.2009 16:12:51, Аня@Серёжка
april27
у нас мембрана весена ярко голубая оч нравится сохнет быстро и как новая цвет яркий супер! 21.01.2009 15:41:31, april27
у сына голубые вставки на зимнем комбезе плохо отстирываются :(

21.01.2009 15:17:26, Рыжулик
У нас голубая зима была, каждый день рукава застирывала, жуть! Но красиво!!!... Больше светлую ни-ни, зареклась)))
21.01.2009 15:52:39, Утёсова
у дочки ярко-розовый комбенизон, не пачкается практически, вчера первый раз стирала

21.01.2009 16:16:39, Рыжулик
ФиАлка (Я Fialka)
+1000 21.01.2009 23:47:44, ФиАлка (Я Fialka)
pelenka
у нас был розовый, куплен 2 года назад здесь.. никогда хуппу больше не куплю, он не отстирывается вообще.. то есть конечно почище становится, но места, где была грязь становятся сероватыми.. и ткань протирается.. 21.01.2009 15:03:45, pelenka
жаль... У нас весенняя х-а, я как раз на нее в плане отстирываемости не нарадуюсь. Жир от шашлыка и трава на раз отстирывались. И ничего не протерлось за 2 сезона активного использования.
Значит весна и зима - две боольшие разницы : (
21.01.2009 15:32:55, ЛюбимицаКлаппа
ФиАлка (Я Fialka)
странно, у меня и весення у старшего отстирывается и зимняя у дочки, старший вообще краской белой ффсю куртку вымазывал, я ацетоном терла и потом стирала в машинке, ффсе нормуль... 21.01.2009 23:49:26, ФиАлка (Я Fialka)
Романана
Я с Х-ой просто заколебалась:((( У нас фиолетовый с бирюзовыми вставками, причем вставки светлые оказались внизу (на картинке их нет). Короче Домалом я никак до конца не могу отстирать...не практично просто ужас. Потом сбоку застежки-молнии на ногах постоянно растегиваются, потом у нас появились 2 мааалюсенькие протертости внизу на штанине через неделю (!) носки (не критично, но неприятно, и страшновато, а не протрётся ли ещё больше). Короче я вся в расстройстве. Вот.
21.01.2009 14:42:02, Романана
coln
голубой нормально, и по первости все смывается губочкой с мылом под душем, но чем дальше, тем тяжелее, в прошлом году зеленый с бежевым комбез на своем дите-шилопопе мыла каждый день, а за зиму постирала раз 5 всего. 21.01.2009 14:34:16, coln
Паралоновая котлета
кто-то писал, что лиловый заказали мальчику, а он в реале оказался девчачьим совершенно:) это в прошлом году было.
может кто подскажет про это.
21.01.2009 14:32:51, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!