Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

НЕТЕРЯШКИ - анонс

Закупка передана организатором жу4ок: [ссылка-1]

Нетеряшки - новый аксессуар для Русской Зимы!

Детская рукавичка, обычно существовала в паре и вязалась для внуков заботливыми бабушками. Чтобы они не терялись, к ним пришивалась резинка, которая продевалась в рукава пальто: резинка растягивалась, варежки болтались на ней, как на пружинке и... тем самым удавалось сохранить варежки в паре всю зиму.

«Нетеряшки» - это удобный аксессуар для крепления варежек. Состоит из эластичной резинки, зажимов, декора из меха и регулятора, позволяющего увеличить или укоротить длину резинки!
Преимущества Нетеряшек как нового вида аксессуара для верхней одежды, варежек и перчаток: ваши варежки не теряются и не мешают, например, когда надо расплатиться в магазине или еще где-нибудь - снял варежку, а руки остаются свободными.

Время меняется, традиции остаются! Теперь резинку нет необходимости пришивать, можно просто пристегнуть к рукавичкам и перчаткам с помощью "Нетеряшек".
• Производство - Россия, г. Киров.
• Материалы российского и зарубежного производителя.
• Товар сертифицирован.
• Продукция запатентована ©




ВИДЕО

[ссылка-1]

УСЛОВИЯ!:
1. САЙТ, где выбираем

2. МИНИМАЛКА 8 т.р. Надеюсь наберем быстро, тем более сезон-сезон. )

3. ОРГ% - 15%, выкуп на свои.

4. ВЫКУП: как только наберем минималку.

5. РЯДЫ не нужны =). Выбираем из всего, что есть на сайте.
Обязательно указываем цвета и возможные замены. Цвет выбираем НА САЙТЕ (навести на выбранный цвет и посмотреть всплывающую подсказку или положить в корзину и посмотреть название цвета там).

6. СБОР В СИСТЕМЕ.
ЗАБИРАТЬ - строго в течение 10 дней, крупногабаритные заказы – в течение 7 дней:
* общие по сб – Волга или Тула
* Тимирязевская....Савеловская – будни (1 встреча после выкупа)
* из дома по предварительной договоренности (м.П-Разумовская+транспорт).
* платные паровозики, заказы оплатить на карту или поднести конверт;
* курьеры)
Список конкретных встреч и др.вариантов забора заказов смотрите в системе или высылаю на почту по запросу.

7. Если совсем не дружите с системой, можно заказ присылать на почту, но лучше все-таки в системе)
ЗАКАЗЫ присылаем на адрес krabik.sp2@gmail.com .
В теме: НИК -НЕТЕРЯШКИ – 7ya
(ник в теме письма УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА добавлять в любой нашей с Вами переписке!)
В заказе обязательно:
- ник
- ФИО
- телефоны - очень желательно 2 разных :)
- эл.почта!
- собственно Ваш заказ, количество,
- ЗАМЕНЫ!
- пожелания, откуда хотели бы забрать
Принятые заказы обязательно подтверждаю письмом. Если ответ от меня не получили в течение пары дней, значит, ЗАКАЗ ДО МЕНЯ НЕ ДОШЕЛ. Дублируйте заказ на krabik.sp@gmail.com !

Удачных Вам покупок для тепла Ваших детей! :)
14.10.2015 09:27:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

red_frog
Второй год пользуемся - очень удобно! Буду брать еще :)) 14.10.2015 10:12:51, red_frog
kiTena
а у вас защелки не отстегиваются? 14.10.2015 13:50:56, kiTena
red_frog
Нет, сами не расстегиваются, мы без пушка брали, просто пластиковые. Варежки тонкие могут выскакивать, но если уж совсем тянуть. Вообще нормально всю ту зиму провисели и сейчас висят. 14.10.2015 18:17:02, red_frog
спасибо большое за отзыв)) а то закупка для меня новая, отзывы нужны)
своим растеряшкам тоже возьму)
14.10.2015 11:56:49, Krabik_aka_mohic
red_frog
А Вы не знаете, те которые с пушком. под ним такое же пластиковое крепление, как на простых нетеряшках? 14.10.2015 18:20:43, red_frog
Вот из ЧАВО на сайте:
- Скажите, а в мехе клипса пластиковая или металлическая?
- В меховой элемент аксессуара Нетеряшки вшита металлическая клипса.
14.10.2015 18:58:01, Krabik_aka_mohic
Lo.
их разве не жучок собирает ? я у нее брала 14.10.2015 09:41:21, Lo.
жу4ок передала мне закупку
последнее предложение в условиях - написано
14.10.2015 09:46:36, Krabik_aka_mohic
Девочки, в какой раздел закупку вешать? 14.10.2015 09:39:43, Krabik_aka_mohic
АССОРТИМЕНТ
НЕТЕРЯШКИ
с искуственным мехом (160р.):


с искуственным мехом со стразами (170р.):
стразы могут быть - сердечко, капелька или овал - на выбор (смотрите подробнее на сайте)


с натуральным мехом (190р.):


цвета-ассорти (170р.):


с пластиковой клипсой (165р.):


Подробнее смотрите на сайте :)

А также:
ПОДТЯЖКИ-НЕТЕРЯШШШКИ:
Белые и черные.
С мехом - 250р.

Пластиковая клипса - 180р.


НОСКИ-НЕТЕРЯШШШКИ:
Белые, черные, розовые.
(будут выводиться из ассортимента)


подростковые - 75р.
взрослые - 85п.
14.10.2015 09:28:33, Krabik_aka_mohic
Мята
У жу4ка вроде были... 14.10.2015 12:11:01, Мята
перенесла фразу о передаче закупки в начало топа) 14.10.2015 12:27:31, Krabik_aka_mohic

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!