Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по рюкзаки на колесах???

Девочки, есть такие, у кого дочки-старшеклассницы (моя в 8 классе) ходят в школу с таким портфелем? Жалко ребенка, но рюкзак неподъемный... Или засмеют?? И есть ли у нас в закупках такие? Всем спасибо!
13.10.2015 12:30:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сейчас все учебники есть в электронной версии. Покупка Айпад мини решила проблему тяжелого рюкзака, все учебники накачали туда, носит только тетради. За нами последовал весь класс)) 14.10.2015 00:24:03, Rafa
lialka
[ссылка-1] 13.10.2015 20:34:48, lialka
Видела на улице у девочки вот такого плана рюкзак: [ссылка-1] очень стильно смотрелся. Можно купить тележку отдельно, и возить уже имеющийся рюкзак [ссылка-2] 13.10.2015 20:21:12, Oups
Стюардесса
У нас рюкзак на колесах. Вещь отличная! По лестницам таскает вручную, но не часто они попадаются:). Отказываться не собираемся! 13.10.2015 20:13:02, Стюардесса
Большое Солнце
мы 5 класс носим-возим в школу, за 3 остановки на троллейбусе в школу ездит с ним.говорит ок, не планируем возвращаться к простому рюкзаку.

зарубежные партнеры у меня портфели на колесиках возят, отличная штука,никто не стесняется.
13.10.2015 17:37:34, Большое Солнце
Поняла, для школы не пойдет! Тогда надо брать большущий рюкзак :)). Всем спасибо за участие! 13.10.2015 16:47:15, sea-marin
Niuta
Этот рюкзак удобен, но не для школы. Его хорошо в недалекую поездку, в электричку, в больницу... 13.10.2015 15:28:03, Niuta
есть опыт ношения не детского рюкзака с колесами, когда носишь его как рюкзак, то футболки протираются в местах соприкосновения с колесами. 13.10.2015 15:20:15, Erene (Эрэнэ)
Мне кажется, удобство очень сомнительное. Особенно, учитывая, что нужно этот рюкзак на колесах будет целый день по лестницам таскать. К тому же у него дно грязное обычно получается по нашей слякоти.
У нас все знакомые вернулись к обычным рюкзакам.
Нужно выбрать хороший рюкзак, чтобы вес нормально распределялся по всей спине.
13.10.2015 12:57:18, Шоша
Niuta
Обычно в таких рюкзаках есть некая защита на колеса, если его надеваешь, колеса не трогают спину.. 13.10.2015 15:28:36, Niuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!