Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос - Японский маникюр MA S УРА и многое другое

Девушки, надо нам такое?
сбор будет в других товарах и в оптоловере Вера разрешила
выкуп на свои 15%, Встречи Волга, Добрынинская, Пролетарская паровозик иногда на Тульскую

Японский маникюр и всё-всё с сайта звездочки убрать ССЫЛКА

на сайте в розницу набор 3199 руб и РРЦ тоже
у нас будет С ПРОЦЕНТАМИ 2576 руб



Лаки
у них лаков два вида - типа премиум и Гель-лак BASIC - типа как бюджетный вариант - вот они дешевле и их объем только 3.5 и 6мл (в опросе 15мл пример)
в примере у меня 15мл и один из их хитов - и по цене самый дорогой - чтобы понимать диапазон
ну и самое главное почему не брала Basic в опрос они дешевые бюджетные варианты - и на них опт прям совсем минимален вот для примера Трехфазные гель-лаки BASIC, Коллекция "Кошачий глаз", 3,5мл
в рознице 159 руб, в опте 129 и с орг получается 148,** собирать при такой разнице я смысла не вижу

Пример других лаков - где опт и разница ощутимы
Трехфазные гель-лаки Ma s ура (по системе база-цвет-топ), 15мл

прекрасное решение для хрупких, неровных ногтей! Если ваши ногти требуют особого ухода из-за ломкости и недостатка влаги в клетках ногтевой пластины — этот продукт точно для Вас! Гель-лаки подходят для укрепления ногтей в маникюре и педикюре. Они обладают отличной адгезией к натуральному ногтю, потому чрезвычайно легко наносятся и полимеризуются по времени от 30 секунд. Главная особенность — липкий слой после полимеризации базового покрытия снимается сухой кистью. В остальном, процедура такая же, как и у всех гель-лаков. А стойкие ровные цвета гарантируют долгое время носки и стабильный высокий блеск покрытия

У нас будет с процентами 483 в розницу 599

12.10.2015 15:07:58,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антея
Интересно. 12.10.2015 16:28:24, Антея
а в чем его прелесть? я не знаю)) на сайте ничего не нашла по этому поводу 12.10.2015 15:43:54, малина25
вот что пишут

Японский маникюр подходит и женщинам, и мужчинам, так как его основная цель не декорирование ногтей, а их оздоровление.
Маникюр придает блеск, здоровое сияние ногтям.
Нормализует обменные процессы в ногтевой пластине.
Восстанавливает эластичность и прочность ногтей.
Способствует быстрому восстановлению ногтей после снятия искусственных ногтевых пластин.
Ускоряет рост ногтей, придает им удивительный глянец.
Для маникюра используют только натуральные компоненты.
Щадящие техники маникюра.
Безопасность для кормящих и беременных женщин, безопасность для плода.

Японский маникюр целесообразно применять не только тогда, когда внешний вид ногтевой пластины ухудшается вследствие неблагоприятных факторов, но и тогда, когда они абсолютно здоровы. Это своего рода профилактика и придание ногтям еще больше блеска и сияния.

Японский маникюр показан:

при ухудшении здоровья ногтей вследствие плохого или однообразного питания
при ломкости ногтей
при излишней сухости ногтей
при проблемах роста ногтей
при слоении ногтевых пластин
при повреждении ногтей химическими веществами

ссылка [ссылка-1]
12.10.2015 16:25:37, Катрин_
интересно 14.10.2015 11:18:46, lusehka1
на днях открою сбор, позову 14.10.2015 11:20:20, Катрин_
спасибо 14.10.2015 11:22:34, lusehka1
Гель-лаки такие ольга84 собирает, цену уже не помню, но кажется существенно дешевле... 12.10.2015 15:41:17, Cath1976
она ответила - не семейный орг - сбор только в других товарах будет 12.10.2015 16:51:55, Катрин_
написала ей - не знаете - она на семье ведет? не нашла анонса 12.10.2015 16:23:41, Катрин_
Не знаю, только в опто видела.
Я только второй слой (цвет) у нее заказывала, что-то в пределах 200р получалось, поэтому и обьратила внимание на цену из анонса... Может быть 483 - это за все 3 фазы?
12.10.2015 16:31:12, Cath1976
я ей написала, жду ответ будем тогда только в других товарах собирать
у них лаков два вида - типа премиум и Гель-лак BASIC - типа как бюджетный вариант - вот они дешевле и их объем только 3.5 и 6мл (в опросе 15мл пример)
в примере у меня 15мл и один из их хитов - и по цене самый дорогой - чтобы понимать диапазон
ну и самое главное почему не брала Basic в опрос они дешевые бюджетные варианты - и на них опт прям совсем минимален вот для примера Трехфазные гель-лаки BASIC, Коллекция "Кошачий глаз", 3,5мл
в рознице 159 руб, в опте 129 и с орг получается 148,** собирать при такой разнице я смысла не вижу
12.10.2015 16:44:55, Катрин_
Понятно, сорри тогда :) 12.10.2015 16:52:58, Cath1976
не-не :) вы все правильно спросили - я сама еще разбираюсь :) 12.10.2015 17:41:46, Катрин_
спасибо уточню - но не дешевле точно
у нее MASURA 874 Концентрированный витаминизированный гель ****Concentrated Vitamin Moisturize 779,00 +15%
а это цена розницы ..
у меня 559 +15%
плюс в прайсе у нее (в рядах не нашла)
801-4 Набор для японского экспресс - маникюра ***** 3 119,22 руб. если только прайс с уже процентами... но как в ряды добавлять не ясно - там одна цена
у меня этот же набор 2799+15%
12.10.2015 16:17:51, Катрин_
Zабава Путятишна
ой, такой набор я хочу.. Чудесная штука! Но еще бы того, кто делал его в придачу)) 12.10.2015 15:16:09, Zабава Путятишна
у Лениной 800 руб стоит процедура - я пока самостоятельно себе не пробовала - но визуально все легко :) и процесс по ощущениям не сложный- у меня с шеллаком проблема в нанесение - а тут полируй себе и всё :) 12.10.2015 15:24:30, Катрин_
Zабава Путятишна
видимо, у них недавно появилась. Мне мастер в районном салоне делала год-полтора назад. Чудесное состояние и эффект, действительно, есть. Но вот кто бы пришел и полировал и полировал))) Меня максимум на масло хватает неск-ко раз в день и то, потому что пинаю себя)) 12.10.2015 15:29:58, Zабава Путятишна
я у них делала другой п.шайн который
масло несколько раз в день? вот умничка! у меня в трех местах стоит и то забываю постоянно наносить :(
12.10.2015 16:46:34, Катрин_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!