Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кто брал джемпер с птичками Альпа от Ланвин?..

Давнишняя закупка, многие хвалят, поделитесь отзывами о размерности.... хочу красиво и тепло, но без пристроя :)).

Кто брал такую кофточку с птичками? Она маломерит? Я нашла отзыв-хваст с другого сайта, но там на девушке с ОГ84 ХС прямо впритык.... мне на ОГ88 М-ку что ли брать надо? Хочу иногда белую рубашку под него надевать...

12.10.2015 11:42:40,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лила Туранга
Эту кофточку не брала.
Есть кардиган и типа жилетки-размахайки. Все на ОГ 90/92 - S размер брала. Но они и не по фигуре идут.
Сейчас заказала себе еще кофточку, тоже S. Надеюсь, подойдет ))
12.10.2015 12:59:52, Лила Туранга
С размерностью "вообще" я вроде определилась, но вот про этот конкретный арт. интересно...

Мне бы и надо "не по фигуре" :) , но то что я увидела на фото в хвасте меня напугало. Вернее сидело-то идеально, но очень в обтяжку.
12.10.2015 13:31:39, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!