Дорогие девочки!
Я во вторник уже кину клич насчёт Морозовской больницы, как обычно. Поэтому сейчас традиционно ищу "санки" - девочек, которые готовы принять подарки у себя в районе и отвезти их в Морозовку в рабочее время до 25 ноября (то есть, вам понадобится машина и свободное время в будни с 10 до 16).
А ещё я ищу санки, которые смогут собирать подарки на Туле в субботу, отвезти их к себе домой, а из дома, опять же в будние дни в рабочие часы - в Морозовку.
Отзовитесь, мои дорогие! Кто готов помочь - напишите мне, пожалуйста, на подник (в этой теме) или на почту dedmoroz-for-kids@yandex.ru:
1) где вам удобно будет собрать подарочки, какой район у вас
2) ваш телефон и имя - я буду его давать тем Дедам Морозам, которые будут грузить ваши санки.
Большое-большое вам спасибо!!!
Я, честное слово, очень хотела бы, чтобы не нужно было снова собирать подарки. Но они по-прежнему болеют раком, эти дети. И по-прежнему верят в Деда Мороза и ждут праздника.
Спасибо вам за вашу отзывчивость!
Раздел: Серьезный вопрос

Кто хочет стать Дедом Морозом?! Ищу саночки, отзывайтесь!
11.10.2015 23:42:49, Одна такая рыжая14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я могу принять подарки на Тульской и отвезти потом в Морозовскую больницу. Только скоординируйте. Санки территориально Солнцево.
12.10.2015 21:57:28, Цыпа 




Т.е. могу у себя дома собрать, а вот отвезти не смогу. Территориально середина Ленинского пр-та. 12.10.2015 11:35:56, Kuzyavaya

Кстати, я нахожусь недалеко от Тулы (минут 10 езды на машине). Возможно ли такое, что с Тулы привезти ко мне, а я в будни переправлю в Морозовку? 12.10.2015 11:12:40, Kno
Нахимовский проспект. Могу принять и отвезти в Морозовку. Могу собрать на Тульской и так же передать в Морозовку, но не каждую субботу.
12.10.2015 09:52:39, ma-ma 
Ира, доброе утро! Я буду санками). Забирать могу Туле, Профсоюзной, Балашихе, Щелковской, Новогиреево.
12.10.2015 09:08:58, YuKs 



Ты большая умница и молодец!!! Спасибо тебе за неравнодушие и за возможность другим принять посильное участие :) 12.10.2015 00:28:30, TatiAnna
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                




