Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Кто хочет стать Дедом Морозом?! Ищу саночки, отзывайтесь!

Дорогие девочки!

Я во вторник уже кину клич насчёт Морозовской больницы, как обычно. Поэтому сейчас традиционно ищу "санки" - девочек, которые готовы принять подарки у себя в районе и отвезти их в Морозовку в рабочее время до 25 ноября (то есть, вам понадобится машина и свободное время в будни с 10 до 16).

А ещё я ищу санки, которые смогут собирать подарки на Туле в субботу, отвезти их к себе домой, а из дома, опять же в будние дни в рабочие часы - в Морозовку.

Отзовитесь, мои дорогие! Кто готов помочь - напишите мне, пожалуйста, на подник (в этой теме) или на почту dedmoroz-for-kids@yandex.ru:
1) где вам удобно будет собрать подарочки, какой район у вас
2) ваш телефон и имя - я буду его давать тем Дедам Морозам, которые будут грузить ваши санки.

Большое-большое вам спасибо!!!

Я, честное слово, очень хотела бы, чтобы не нужно было снова собирать подарки. Но они по-прежнему болеют раком, эти дети. И по-прежнему верят в Деда Мороза и ждут праздника.

Спасибо вам за вашу отзывчивость!
11.10.2015 23:42:49,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я могу принять подарки на Тульской и отвезти потом в Морозовскую больницу. Только скоординируйте. Санки территориально Солнцево. 12.10.2015 21:57:28, Цыпа
pantera78
Алтуфьево - могу собрать, но отдать на Туле.. к сожалению, в Морозовку не смогу в будни ((( 12.10.2015 13:54:37, pantera78
Polinarina
Я могу в Косино-Ухтомском районе, если нужно. Или около метро Выхино по договоренности. 12.10.2015 13:30:23, Polinarina
vvella
Могу помочь собрать, но мы с вами в одном районе, так что не знаю нужно ли, на счёт отвезти к сожалению не смогу, но если что поменяется, то напишу! 12.10.2015 12:30:10, vvella
Kuzyavaya
Могу предложить только санки без полозьев и оленей)))
Т.е. могу у себя дома собрать, а вот отвезти не смогу. Территориально середина Ленинского пр-та.
12.10.2015 11:35:56, Kuzyavaya
Kno
Большие сани с пропуском на территорию Морозовки, Коломенская.

Кстати, я нахожусь недалеко от Тулы (минут 10 езды на машине). Возможно ли такое, что с Тулы привезти ко мне, а я в будни переправлю в Морозовку?
12.10.2015 11:12:40, Kno
Dvisha
Ясенево, Теплый стан могу собрать. 12.10.2015 10:27:59, Dvisha
Мята
Красногорск могу собрать. 12.10.2015 10:10:32, Мята
Нахимовский проспект. Могу принять и отвезти в Морозовку. Могу собрать на Тульской и так же передать в Морозовку, но не каждую субботу. 12.10.2015 09:52:39, ma-ma
Здравствуйте!
Вдруг кому то нужен будет Реутов - я могу!
12.10.2015 09:46:05, LaMara
Ира, доброе утро! Я буду санками). Забирать могу Туле, Профсоюзной, Балашихе, Щелковской, Новогиреево. 12.10.2015 09:08:58, YuKs
Марфут@
ну если в моей степи кому то удобно , то могу быть санками в Троицком районе 12.10.2015 08:15:01, Марфут@
Фейхоа
Я могу быть санками из Зеленограда, если кто то из местных изьявит желание побыть Дедушкой. 12.10.2015 05:17:58, Фейхоа
TatiAnna
Ирина, я могу по средам отвозить... Только на Туле я теперь не каждую субботу, но, думаю смогу подстроиться при необходимости :)
Ты большая умница и молодец!!! Спасибо тебе за неравнодушие и за возможность другим принять посильное участие :)
12.10.2015 00:28:30, TatiAnna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!