Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

наборы с пептидами

Привет всем.
Хочу оставить тут свой отзыв на Бьюти сеты из Витазона и спросить. Обычно я покупала их в совместных закупках, спасибо Наталье за организацию. Понравились Лифтинг и Увлажняющий, особенно сыворотка из Лифтинга – быстро впитывается. Кроме этих сетов никакими кремами не пользуюсь, увлажнения и противовозрастного эффекта хватает – кожа стала намного лучше, под глазами морщинки пропали, в общем, я очень довольна. Кстати, закупки больше не предвидится, а то уже баночки на исходе?
09.10.2015 11:30:41,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mrs Smith
Поддерживаю, мне тоже надо 09.10.2015 17:35:08, Mrs Smith
КисуняМа
Дежавю?
Уже второй раз тему создаете.
Наталья собирала да,но не закупки прям были СП,а разово за компанию.
У Вас рега свежая,как Вы могли участвовать?
Похоже Вы сотрудник Витазона ИМХО
зы:да мне тоже нравится витазон,но можно заказать и самим без лишних заморочек.
09.10.2015 11:52:46, КисуняМа
насчет "заказать самим можно" - можно, только цена другая и доставка погеморойнее (насчет самовывоза надо с человеком договариваться, а он то не может, то телефон не берет, потому что на совещании), а курьер 300 р. стоит. 09.10.2015 15:06:06, Lubania
КисуняМа
Цена другая да,но думаете за "спортивный интерес"есть желающие себе гимор на шею повесить?Наталья собирала без% компанию,так как и себе брала.Ну напишите ей в личку))
Мы с девочками-соседками семьянками заказывали на сайте,а доставку делили.
09.10.2015 16:00:50, КисуняМа
кисуня, второй раз, потому что меня перекинули в другую тему, и я там Вам ответила, что заказывала через подругу. 09.10.2015 15:02:58, Lubania
КисуняМа
Если это мне,то ник не так пишется,под этим ником другой участник есть на 7е)
я ТАМ больше не смотрела.
09.10.2015 15:56:59, КисуняМа
КисуняМА - извините, что не так написала Ваш ник. я новичок, с компьютером на ВЫ, честно говоря некогда было внедряться в форум, три года назад у меня произошла проблемная ситуация в семье и мне пришлось срочно выходить на работу, вот "отпахала" эти 3 года, запустила семью и дом, оглянулась на эти прожитые годы и решила возвращаться к жизни, а не к тому непонятному времяпреповождению. 09.10.2015 16:17:52, Lubania
Шерлок Холмс ты наш))) 09.10.2015 13:26:06, Малиновка
КисуняМа
Маш,а я и есть он самый,по типу:))) 09.10.2015 13:33:36, КисуняМа
Цветик-семицветик
+1:))) 09.10.2015 13:28:08, Цветик-семицветик
Это правда!!!))) 09.10.2015 12:00:16, lusehka1
Maryb
И мне тоже надо 09.10.2015 11:34:19, Maryb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!