Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Антипиар: орг Графини Вишенки - мошенница! Избегайте ее закупок!

Уже был не один топ на эту тему, пишу напоминалку для участниц закупок.
Я человек крайне неконфликтный, но тут уже все моральные нормы нарушены неоднократно и орг нагло продолжает в открытую вести закупки по тем же фирмам,по которым она не возвращает деньги участникам!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ,КТО ЭТО ЧИТАЕТ!
ОРГ ГРАФИНИ ВИШЕНКИ ,А ИМЕННО, ЛИАНА ВИТАЛЬЕВНА- МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА! Действует безнаказанно с попустительства администрации опто (иначе чем объяснить такую лояльность к этой даме после неоднократных скандалов). Ведет свои закупки вне всяких правил,как захотелось левой пятке. Строит на деньгах участников пирамиду.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕЕ ПРИЗЫВЫ В НОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ! ВЫ ПОПАДЕТЕ К НЕЧИСТОПЛОТНОМУ ОРГУ!

П.С. Мне не составит труда поднимать этот пост ежеднвно,чтобы как можно меньше людей попали в неприятную ситуацию.
08.10.2015 11:17:02,

46 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мари_Софи
Обычно когда идут обсуждения о недобросовестных организаторах, откликаются такие же потерпевшие, сейчас как-то тишина, может это просто какое-то недоразумение, всяко же бывает. И не обязательно же скандалить, просто можно подойти и поинтересоваться, через личное общение всегда проще решить вопрос, чем через компьютер. 08.10.2015 14:51:00, Мари_Софи
Innulik
на форуме в опто не одна она такая. 08.10.2015 15:07:53, Innulik
Мари_Софи
Так объединяться надо тогда. 08.10.2015 15:29:20, Мари_Софи
Люба С.
Регулярно проскакивают претензии к этому оргу :( 08.10.2015 15:27:52, Люба С.
SweeT
Можете меня закидать тапками, но у меня другое мнение об орге. Когда я забирала заказ у орга, выяснилось, что у меня минусовой баланс небольшой, орг попросила проверить, т.к. все заказы мной оплачены.Пришла домой, посмотрела, проверила, написала оргу за что это может быть(благо память у меня хорошая), минус списала. 08.10.2015 14:36:53, SweeT
Я не буду вас закидывать тапками. Все закупки шли прекрасно до определенного момента. Видимо, орг внезапно ослепла, оглохла и разучилась пользоваться компьютером только в отношении меня. 08.10.2015 14:42:54, Квартет
а я считаю правильно вы делаете. орги же вывешивают Ч Св посиделках и предупреждают , чтобы не связывались с каким-то участником-незабиральщиком...и эти топы негодования не вызывают.
Другое дело, я бы не стала кричать "мошенница", я бы кричала "верните деньги"-так , наверное, чуть корректнее будет.и вы не обязаны ни по каким подвалам мотаться. вы перечислили на карту и вправе ждать такого же хода
08.10.2015 13:38:32, kocha
*SloNik*
Кроме статьи Мошенничество, есть еще статья Клевета.
И то, чем вы сейчас занимаетесь именно так и называется.

Пост вы можете поднимать сколь угодно часто, но если вы не начнете предъявлять доказательства, то итог данного мероприятия очень вариабелен.
Сорри.
08.10.2015 11:47:31, *SloNik*
Elo4Ka
"Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений и т.д."
Если человеку деньги не возвращают почему вдруг его посты как клевету расценивать начали? Я что-то не понимаю. Или вы на стороне таких оргов? И это норм уже?

По сути согласна, что участнику нужно ехать на встречу и трясти свои деньги. Но не каждый на это способен наверное. Устроить скандал на людях.
08.10.2015 12:40:45, Elo4Ka
*SloNik*
Никто как клевету ее посты не расценивает.

Но раз уж она настойчиво называет действия другого человека мошенничеством, не особо озадачиваясь доказательствами, то она должна знать, как при этом называются ее действия.
Пока нет фактов и доказательств - это именно "заведомо ложная порочащая информация".

И что значит "трясти"? Может и трясти не надо будет... Еще не пробовала.
08.10.2015 13:05:32, *SloNik*
А кому я должна и ,главное,что именно предъявлять,по-вашему? В конфе выставить копии чеков об оплате оргу? То исть я оплатила, вещей нет, денег нет - и оппа,клевета?? Ну, чтож, здОрово. Пусть все, кто хочет обогатиться нахаляву, возьмут на вооружение методику Лианы Витальевны. 08.10.2015 11:51:54, Квартет
а вам до сих пор не отдали деньги? вы хоть что-то сделали, кроме того,что сейчас поднимаете этот топ постоянно?
вы приезжали на встречу, предварительно записавшись на нее, как я вам писала прошлый раз?
совесть-орга предложила вам свою помощь, вы воспользовались ею?
08.10.2015 11:54:48, Амброзия
Да,помощью воспользовалась. А с какой целю мне приезжать на встречу, можете пояснить? Нервы себе пощекотать? Я записана на возврат по карте. Человек не реагирует,хотя видит все,предложения же свои поднимает. Ни на сообщения, ни на что. Ну запишусь я,приеду. Я примерно представляю, что будет происходить. Если ничего,то это как-то ее реабилитирует?? 08.10.2015 12:06:03, Квартет
WALL-E
Ну, видимо, "Вам шашки надо", а не ехать.
Если Вы хотите получить деньги - езжайте в подвал и устраивайте разборки.
А так да, получается клевета.
08.10.2015 12:25:50, WALL-E
инфузория в туфле
насколько мне известно, Гр. Вишенки там нету на раздаче, а с помощницы какой спрос( 08.10.2015 13:56:14, инфузория в туфле
Гжелка
в подвале она не сама раздает? почему-то думала, что это она сама. и всегда все вежливо-вежливо. врят ли, если человек запишется на встречу с пометкой "забрать переплату" будет лицо "вы кто такая, я вас первый раз вижу" или тем более скандал. там же, в подвале то, при куче народа... 08.10.2015 15:32:37, Гжелка
фу, вы не правы. с какой стати ей ехать и устраивать скандал. если вы на это способны, то другие нет. я бы тоже не поехала. раз я перевела деньги на карту, то и вернуть мне должны их на карту! а если чел не отдает деньги-это и называется "воровство" 08.10.2015 13:32:53, kocha
Irkok
ну может еще автору приехать и на колени встать?
меня слава богу бог миловал, но я бы не хотела "прокатиться на Тулу" что бы выгрызать свое да еще уйти ни с чем.
08.10.2015 13:24:06, Irkok
Mellamori
девушка перевела деньги на карту и хочет получить деньги обратно на карту
что значит "устраивать разборки в подвале", деньги она платила без каких либо "разборок"
девушка своим топом предупреждает, что не нужно идти к этому оргу
08.10.2015 13:20:10, Mellamori
А почему участник должен терпеть неудобства с забиранием денег? Почему орг получив деньги на блюдечке вынуждает участника обивать свои пороги? Если бы орг за деньгами домой к участнику приехал и хочет такого же при возврате- тогда клевета, а в этом случае - ниразу нет. 08.10.2015 13:14:27, Tappens
Love is
+1 08.10.2015 14:54:02, Love is
Mellamori
+100 08.10.2015 13:21:58, Mellamori
Зря вы так. Это всего лишь предупреждение, стоит ли участникам участвовать в пирамиде. 08.10.2015 12:39:00, Атом
WALL-E
Предупреждать надо в закупках "ихних", а не тут. 08.10.2015 13:12:34, WALL-E
Интересно как? закупки анонсировались на 7-е, логично предупреждать в посиделках. Или вы предлагаете в каждом "ихнем" предложении в опто заводить ряд и писать то же самое? Тогда орг влепит ЧС, закрывающий доступ, и человек вообще предложения видеть не будет.
Я поражаюсь такому "человеколюбию", когда у вас деньги присвоят на очень долгий срок, вряд ли вы будете прославлять орга.
08.10.2015 14:51:53, Атом
А зачем нужны такие орги, у которых свое приходится зубами выгрызать? Может и не надо никому в таких закупках участвовать,чтоб разборки потом устраивать? Пусть люди знают героев в лицо заранее. 08.10.2015 12:38:59, Квартет
murzzzzzilka
+1 08.10.2015 14:23:38, murzzzzzilka
*SloNik*
Да не нужны конечно такие орги.
Но это уже случилось и это нужно решать конструктивно.

Я в "воззвания к оргам путем угроз" конечно не верю и считаю, мягко говоря понтами... но в топах, что бывали тут раньше, хоть какая-то претензия на официоз была. А у вас что? Истерика какая-то ежедневная...

Орга никто не обеляет, но что б отношения в уголовную плоскость переводить и такие обвинения предъявлять, нужно не только клавой орудовать все ж. ЧТО вы сделали, прежде чем называть ее мошенницей? Ездить вы не хотите, но вы хоть раз ей позвонили, например?

Хотя..., наверное, сначала надо понять, что вы вкладываете в понятие "результат" в данной ситуации. Может подобный топ и есть для вас - результат, а ваши деньги для вас вторичны...
08.10.2015 13:55:21, *SloNik*
Вам-то что до моей "истерики"? Сочуствуете бедному невинно оскорбленному оргу или монитор глаз режет, больно читать? Что в вашем понимании"конструктивно"? Парочка бравых накачанных парней? Я сделала то, что считаю нужным. Вы-то кто в этом топе - судья третейский?? Правильно люди пишут - может еще на коленях приползти к человеку который обманула и в ус не дует, живет припеваючи, закупки орткрывает, денежки собирает. Орг здесь не появилась ни разу, даже чтобы опровергнуть сказанное. Это говорит только об одном - ей глубоко безразличны все перипетии участников. Сидит, смотрит на монитор, почитывает- ну, давай, давай, пиши... 08.10.2015 14:36:47, Квартет
*SloNik*
Мда... Удаляю.

upd.
Вспоминается Антон Павлович.
Я в этом не участвую:)
08.10.2015 15:20:28, *SloNik*
+100 08.10.2015 13:33:23, kocha
Elo4Ka
+100 08.10.2015 12:51:12, Elo4Ka
Innulik
кто-то из участников писал, что ездил к ней в подвал на Туле во время встреч и таким образом забрал свои деньги плюс еще какой-то подарочек получил за неудобство) может Вам тоже так попробовать? просто поднятием этой темы, денег вы быстрее не получите. 08.10.2015 12:14:12, Innulik
+100! об этом и пишу 08.10.2015 12:17:05, Амброзия
ну орг не отдает-не перечисляет на карту, это плохо и т.д...
но если бы у меня было так, я бы приехала на саму встречу, с пометкой за деньгами, взяла бы с собой все чеки, подтверждения и без денег бы не ушла.

орга ничего не реабилитирует, но писать такие топы тоже не совсем корректно, этим вы не добьетесь денег; вы можете оставить свой отзыв в опто и дать ссылку на этот топ.

а совесть-орга вам что посоветовала?
08.10.2015 12:10:42, Амброзия
pantera78
я б в такой ситуации - тоже бы поехала в подвал и там уже говорили. 08.10.2015 14:09:18, pantera78
..По крайней мере человек предупреждает. Закупки ведутся, нарекания со стороны участников есть.. значит требуется закупки приостановить до урегулирования вопросов. А то замкнутый круг. Пока новенькие влезут в закупку, пока поймут что к чему.. Не думаю, что автор топа делает что-то противозаконное. Тот факт, что она не использовала все возможности для возврата денег (приезд на встречу, телефонная атака, и т.д и т.п) имеет место быть, но мы же не знаем, есть ли такая у нее возможность.. приехать лично? Человек просит перевести деньги на карту.. это ли не вариант? Почему орг игнорит?* Обязательно надо над душой стоять во время раздачи и "ловить" конверты от других участников для погашения долга? 08.10.2015 12:29:44, Жажда_Жизни
вот согласна с вами 08.10.2015 13:34:22, kocha
предупреждает..пока ей "деньги не вернут", как она пишет ниже)))

все понятно, что орг "далек от идеала", но не думаю, что участник вернет такими темпами свои деньги.
08.10.2015 12:41:22, Амброзия
орг не то что "далек от идеала",а продолжает делать все то же самое, ни от кого не прячась и никого не опасаясь. Это теперь норма в системе? 08.10.2015 12:46:36, Квартет
это не норма! совсем не норма.
но и ваши топы не ведут ни к чему, особенно в такой подаче.

ваша позиция ясна.
удачи!
08.10.2015 12:52:23, Амброзия
Ну почему же не ведут. Они предупреждают. Я сама так несколько раз почитала и не стала влезать. Очень информативно и своевременно. Предлагали же закрепить подобные топы, почему-то не прижилось. А зря. 08.10.2015 12:57:11, Квартет
Ну зачем я буду здесь озвучивать,что мне посоветовали, на войне как на войне.
Что некорректного в моем посте? Деньги пусть вернет и постов не будет. Пишу все как есть. Кто-то увидит и подумает, стоит ли связываться с таким оргом. Плохо не только то,что орг не перечисляет на карту, а хамское пренебрежительное отношение к участникам, которые все условия сделки выполнили, принеся оргу несомненную выгоду. И у орга была возможность за год убрать все свои косяки,а не вести себя как ни в чем не бывало, как будто она ничего не знает, не видит и вообще забыла. Деньги счет любят. Если б она на свои выкупала,а то как деньги собирать с участников она быстро соображает, а как вернуть - некорректно.
Кому не верится - могу дать принтскрин экрана из системы из раздела счета организаторов,там висит сумма, которую мне должны.
08.10.2015 12:29:09, Квартет
Мята
Спасибо, я вот на собиралась за полотенцами и одеялами-подушками в новый дом, но теперь вряд ли пойду... Даже не потому, что за деньги боюсь, ведь можно и без предоплаты, а как то неприятно стало. Есть и другие орги... 08.10.2015 20:50:00, Мята
Я вас понимаю) Орг охотно собирает деньги на карту, а за возвратом надо ноги побить и нервы пощекотать, как ситуация в подвале разрешится. 08.10.2015 12:37:53, Атом
Да всё 08.10.2015 13:38:31, Жажда_Жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!