Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Самые УЮТНЫЕ одеяла - анонс

По просьбам зрителей возобновляю закупку легких, уютных и очень теплых одеял.
Закупке этой больше 10 лет.

Одеяла тонкие. Сегодня в производстве осталась только серия Антистресс (с карбоновой нитью) - кризис я так понимаю :( Они самые бюджетные из всего ассортимента при сохранении качества.

«ANGELO-RELAX (ANTISTRESS)»
Антистатический эффект достигается использованием в ткани карбоновой нити.
CARBON (карбон) – естественный неметаллический элемент, который используется во многих неорганических и во всех органических составах. (существует свободно как графит, алмаз, элемент угля, известняка); способен создавать химические соединения, формируя огромное число химически и биологически важных молекул.
CARBON (карбон) имеет многочисленные особенности, которые являются ценным для человеческого тела: прежде всего он обладает антистатическим, рассеивающим эффектом, который защищает от электрического вмешательства.
Состав: ткань верха: 50, 2% microfibre; 49,4% polyester; 0,4 % carbone. Утеплитель: полое силиконизированное волокно.

Воздушные подушки.

- подушки повторяют контуры головы и шеи, обеспечивая максимальное удобство во время сна.
- упругие и мягкие.

Собираем в системе, орг taksa.
Выкуп на свои, орг % 15

Встречи:
- суббота - общая (поочередно Тула/Волгоградка)
- каждый день с 14 до 16 можно забрать у ст.м. Бабушкинская или Алтуфьево (по договоренности со мной, я туда езжу каждый день - звоните)
- раз в неделю вечером в метро - по необходимости (от 5 чел)
- курьер
- Пчелка
- паровозы

07.10.2015 23:54:52,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

подскажите, а чехол не шуршит? и по подушке - она очень высокая? может где-то посмотреть можно.. ну и порядок цен интересует.. 08.10.2015 13:26:54, Ta_tiana
очень клевые одеяла, легкие, теплые
стирются, сохнут в машинке отлично
08.10.2015 12:21:09, Nadek
их можно стирать?
и цены интересуют.
08.10.2015 10:39:03, Зося
я стираю, у меня у всех дома такие одеялки 08.10.2015 12:09:05, Nadek
al_gol
ой, а это синтетика... я думала, ты нам какое-то мега-эко-натур предложишь:-) 08.10.2015 09:22:36, al_gol
ТАКСА
Почему?... Мега-эко-натур - это аллергия, сложность в уходе, вес и пр. Эти одеяла проверены в течение послед. 10 лет. Поэтому и предлагаю. 08.10.2015 09:38:15, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!